Здравствуйте,у меня такая ситуация,муж потерял работу,его подставил,напарник.Нарарник дурил начальника.И муж его покрывал.Жалел.Мне бы хотелось рассказать бывшему начальнику правду.И попробовать - вопрос №5401977

вернуть мужа на работу.Стоит ли мне это делать? Поверит ли мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расскажите. По крайней мере. на душе легче станет. А мужу-хороший урок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не поверит, обратно не возьмет