Что было между людьми в прошлых жизнях? - вопрос №5401982

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Были родными людьми, вы можете это чувствовать, если есть страсть, то значит были парой, если идёт нежность и тепло, то родные по крови, если вам интересно и много общего, часто смеётесь, то друзьями близкими у родству душ. Я вообще по просмотру идёт близнецовое пламя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь была и разлука, неоконченные отношения перешедшие в новую жизнь.
Были вместе, любовь.
Ничего не было
Они были женаты.
Не обязательно, что вы были знакомы или близкими и даже  что так же женщина, женщиной, а мужчина мужчиной . Прошлые жизни можно  увидеть под регресстивном гипнозе .   А  в этой  жизни  ваша пара  довольно    слабо привязаны друг  к другу  ,   оба  вы   свободолюбивые и не зависимые, что   и  даёт  ощущение   прохладных отношений.
Любовь, печально закончившаяся для женщины.
Здравствуйте.  Семья у них была
прошлых жизнях она ему вредила… а в этой жизни он ей вредит… он  высокомерный.Если помогает ей то незначительно немного.Она явна не довольно от него в этой жизни.
Здравствуйте, в прошлой жизни женщина работала на данного мужчину а он ругал ее часто и был очень строг к ней, было много обид между вами, есть долг у него перед женщиной.
Вас связывает кармическая связь. В прошлый жизни вы остались должны друг перед другом, не выполнили задачу, которая в нынешней жизни привела к Вашей встрече.
В прошлой жизни вы были врагами.
Приворот.
Здравствуйте. Неразделённая любовь. Вижу что у этих людей было много планов на будущее. Один любил больше чем другой. Я бы даже сказала что мужчина просто позволял себя любить, и давал веру и надежду ей. А девушка любила искренно, строила планы и желала большего от этих отношений. Она и сейчас его всё любит и порой его ждёт.
Здравствуйте,
Две древние Души встретились впервые в этой инкарнации. Получить взаимные Уроки. Чтобы подняться ещё выше на ступеньку в своём духовном развитии. Эти Уроки такую возможность дадут обоюдно партнёрам. Таким образом контракт между Душами будет выполнен...
Всех благ Вам.
Здравствуйте. В прошлом были динамичные отношения, подвижные, в которых было очень много разнообразных событий. Не успевши еще толком познакомится, они строили планы на будущее. А так же эти отношения были переменчивы — то падало настроение, охлаждались чувства, они ссорились, мирились, расходились и снова сходились. Отношения можно сравнить как «кошка с собакой», не понятно кто кого будит, кто к кому пристает и выдергивает на игру.
Родственные души.   Воплощались вместе в разных ролях, хороших, плохих и даже в животном мире. Прошлое воплощение было -" родитель -ребенок."     Подробнее можете посмотреть свои воплощения сами посетив регрессивный гипноз. Там обычно хорошо раскрываются  прошлые воплощения. В этом воплощении как то сложновато идут отношения. Пока свои задачи, поставленные перед воплощением, не выполняют.
В предыдущем воплощении мужчина был мужчиной, воином, погибшим в неравной схватке с противником. В нынешнем воплощении кармический долг отсутствует. Это 5-я жизнь, и, его миссия в настоящей жизни —— научиться любить, сопереживать, помогать.
Женщина — была женщиной. Она прожила комфортную жизнь без страданий, без тяжелых испытаний. Но, увлекалась пристрастиями и вредными привычками. В остальном вела размеренную жизнь, тихонько накапливала материальные блага и не отказывала себе ни в чём. Зашла в нынешнее воплощение с кармическим долгом. В данное время —— проживает 4-ю жизнь (чётко определяется!). И, нынешняя жизнь требует от неё меняться и развиваться, что причиняет ей страдания. Похоже, мотивация слабая, но в силах женщины найти стимул для жизни и развития. Вот и встретились, совершенно разные, не знакомые в прошлом воплощении, люди, чтобы получить опыт и выучить уроки нынешней инкарнации!
В прошлой жизни жили какое то время вместе
Грустная история, когда пара в прошлом была разлучена, но они любили друг друга.
Здравствуйте
Любовные чувства, но они не смогли быть вместе, это была несчастная невозможная любовь. Они были разного статуса, разного круга, религии.
Доминация мужских энергий (Пол нынешней жизни никак не привязан к др). Один в подчинении у другого, вассал и господин, хозяин-слуга, меценат и нуждающийся, один дает-второй берет. Но эти отношения не были искренними, каждый хотел выгоды для себя. Это не мужско женские отношения, если у вас отношения в этой жизни то в прошлой они были другие. Нет смысла Вселенной проигрывать подряд 2 сценария. Это как смотреть один и тот же фильм несколько раз. Это отношения финансов и лжи, коварства, предательства. Кстати это могут быть и отношения ребенок родитель со всеми проблемами озвученными в книге «Отцы и дети»
общались, были вместе как пара, была страсть их тянуло друг к другу.
Добрый день идёт мне информация, что у мужчины что у девушки и в прошлой жизни и сейчас видно что роды и родня страдали не просто им было и кресты мне если видно что гибнули и болели люди родственники хорошие. Даже сейчас если я не на ихнюю родню и на них плохих людей тёмных сил. Насчёт прошлых жизнях мне идёт вы где-то близко были мне пошёл период когда были рыцари вы где-то были близко хоть жизнь была тяжёлая. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото и фото родных С уважением Андрей Спаситель
Встречались. Духовная связь