Здравствуйте. Все время крутиться на языке одно мужское имя. Постоянно хочу позвать этим именем. В кругу знакомых людей есть только один человек с таким именем. Почему, постоянно уже долгое время на - вопрос №4538898

языке это имя? С чем это может быть связано? О человеке не думаю намеренно, но бывает момент что резко о нем вспомнить ни з сего ни с того могу, но то буквально на пару секунд.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно вы непросто так знакомы с этим человеком, будут события, связанные с ним.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA