Здравствуйте. О́пять накатило отчаяние. Писать сложно и все сложно. Он не свободен, я никогда не посмею встречаться с женатым человеком, он будучи - вопрос №5402674

1500 p
женатым так же не сможет иметь каких то любовниц, да и не подойду я на роль любовницы. Вот так и любим друг друга и мучаемся. Столько раз пыталась не общаться, специально писала обидные слова, блокировал, только отпускать стало, через пол года сообщение — я не смог без тебя… Вот так и живём… Я тоскую, он тоскует, он сейчас на войне, как говорят сбежал туда от жены, но это же не важно… И не надо про мазохизм, могла бы забыла… И не было ничего у нас, потому что оба порядочные, просто полюбили друг друга, ну я во всяком случае, да думаю и он, я это чувствую… У жены по рассказам есть любовник, у него есть я, бред какой то🙈Что у нас дальше? Есть ли будущее у нашей любви? Подскажите пожалуйста🙏 Мария 31.08.77 Павел (Рак)

Дополнение автора от 02.02.24 12:00:53
Надежда. Благодарю Вас за ответ и ничего минусовать не буду. Вы не совсем правильно поняли.Никто никому не написывает.

Дополнение автора от 02.02.24 12:03:14
И не жду я приятных слов, их можно и у психолога получить.Я обратилась к экспертам и за правдой.

Дополнение автора от 02.02.24 13:08:27
Ему холодно там🙈
Вопрос задан анонимно
02.02.24
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

До развязки очень далеко. Будут у обоих страдания просто на пике, переживания. У обоих. Будут и импульсы, выходы на связь. Это все будет продолжаться, пока не наступит переломный момент судьбы — его возвращение. 

А там — развод. Здесь крушение. Вернется — и что? С той быть не сможет, там на куски все развалится. Бороться будет с собой по началу, но разбитую чашку не склеишь. Вторым переломным моментом станет его уход из тех отношений. В это время, он будет одновременно и свами и нет. Физически — да, даже что-то будет делать для отношений, а эмоционально будет закрыт какое-то время, все же это значительные перемены и конец важного периода в жизни. Как его отпустит — настанет теплое и солнечное время для отношений. Все же исход виден такой. Скоро ли это будет и будет ли просто — нет и нет. Но если будете ждать его и верить — то дождетесь.

Удачи…

04.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы родные души, всегда вместе приходите и ваша задача пройти муки, выбрать любовь и создать союз. Любовь это Дар и за неё стоит бороться, если она взаимная. По судьбе идёт воссоединение, но должно пройти время трансформации у мужчины, а Вы уже готовы к союзу с ним.
02.02.24
Здравствуйте. Нужно успокоиться, заняться собой. медитации и тд. Полюбите себя и все наладится само.
Посмотрела Мария и Павел. Да, есть перспективы на будущее
02.02.24
Мария, конечно, ждете каких-то приятных слов, но мужчина очень легко и быстро решает, когда видит это будущее. Посмотрите примеры вокруг обычных людей или «звезд». Норм. поведение с женатым, чтоб не портить себе карму воровством в сфере личного (он сегодня с Вами, а завтра нет, а Вам еще жить) — разведешься, раз уж все так кисло — приходи. Любое общение — это увязание и не сильно хорошо с точки зрения статуса. Переверните ситуацию, Вы поженились, в семье не всегда все гладко, а ему чужая женщина написывает. Можете минусовать))
02.02.24
Здравствуйте, 
А дальше мечты, фантазии, иллюзии.
Он будет отдушиной от мужа. 
изображение из вопроса

Вам будет нравиться быть в этом эфире.
02.02.24
Здравствуйте, Мария. У вас есть будущее у вашей любви. Не отказывайтесь от него. Между вами любовь, препятствия, которые его закаляют только. Вы все преодолеете. Бороться нужно за своё счастье и любовь.  Женой разведётся,  а вы поженитесь в будущем. Друг без друга страдать будете и мучаться всю жизнь. Жизнь вас столкнёт, вы будете вместе, это по судьбе. Удачи Вам.
02.02.24
Здравствуйте 
Тайная связь будет продолжаться. Вы ему нужны. Но его брак в приоритете. Сейчас скучает по Вам, накатывает грусть. Вы для него являетесь своим личным солнышком. Это ему достаточно.
02.02.24
Мария он вас любит, жена относиться к нему холодно и не ждёт его, от него будут известия романтические, нежные слова, не стоит писать ему плохих слов, ему и так там тяжело, пишите о любви ему…
02.02.24
Сейчас на сайте
здравствуйте. ответы на ваши вопросы:
дальше у вас с ним еще около года будут «кошки-мышки». далее уже начнет все налаживаться. от жены он уйдет только если почувствует, что вы его не бросите. ему важно чувствовать, что его не оставят, не смотря ни на что. будущее у вашей любви есть.
с уважением, екатерина
02.02.24
Мария, если хотите правду, то отношения в действительности с этим мужчиной вряд ли будут. Вы могли бы стать любовницей, но не хотите, мужчина в семье действительно несчастлив, и к вам у него чувства есть.
Он глубоко порядочный человек, не хочет обижать жену, семьянин по сути своей очень хороший.
Не сейчас, но со временем вы всё-таки сможете соединиться, просто нужно будет к этому морально подготовиться и пройти препятствия на пути к совместной любви…
02.02.24
Здравствуйте.  Брак вскоре распадется.  И этот мужчина может стать вашим. Жена его никогда не любила. А вы любите, и он вас любит. 
Вернётся с войны.
02.02.24
Здравствуйте, Мария… вам надо послушать песню казачью, «Когда мы были на войне», так вот… конечно каждый думает о своей любимой или о жене, у Павла есть вы, как вдохновение и надежда, и есть жена, как обязанность и долг, и думает о каждой, и также как вы пытается не думать, и греет мысль о том, что вы всё же любите, но живёте с другим..( что не может не раздражать его), любит меня спит с мужем, тут же отрицает, заставляет себя не думать о вас, блокирует, запрещает себе… Но знаете, как не легко бросить курить, так вот и отказаться от привычки, зная, что вредно, но каждый раз берет трубочку с табаком..«Я только верной пули жду, чтоб утолить печаль свою и чтоб пресечь нашу вражду..», он и ссориться не хочет, и переписываться с вами не хочет, он сейчас сам не знает, как ьам будет, и вдруг завтра умрёт, тоже не исключает… Вот такое отчаяние и у вас, как и у него… Похожие у вас с ним не только мысли, но вы в одной вибрации, любовь для вас есть в понимании и в сердце, и вы оба верите в любовь, вот что вас и держит. И надежда всё же — есть. 
изображение из вопроса
02.02.24

Здравствуйте. Между вами и мужчиной связь продолжится однозначно, только это будет нездоровая и болезненная зависимость друг от друга. Карта солнце в сочетании с картой Дьявол это конкретно показала.  по нижним картам все идет к своему логическому завершению. Карта Верховная жрица в перевернутом положении в сочетании с картой маг  описывает ситуацию, когда вы дальше будете продолжать друг друга обманывать. Перевернутая жрица означает, что вы очень много будете друг другу не договаривать, утаивать друг от друга какие-то подробности, чтобы не сделать больно. Карта маг эта карта активности, общения, но также эта карта притворства,  некого лукавства. Маг, изображенный на карте — это фокусник, шут в колпаке. Он знает, что он играет на публику. Притворяется. Люди тени на карте маг. говорят о том, что вы с Павлом боитесь осуждения со стороны окружающих вас людей, поэтому вы играете вы притворяетесь.

Результат, к сожалению, вам может быть не очень понравится:  перевернутый паж жезлов и  перевернутая шестерка кубков. Эта ситуация, когда идет опасность для всех кто рядом с вами и Павлом. И для вас с Павлом в первую очередь. Вы поступаете неразумно вы не думаете о последствиях. Вы двигаетесь по тонкому льду как паж  жезлов. Только паж жезлов перевернутом положении — это предупреждение, что пора что-то изменить, одуматься и остановиться. Ну и, к сожалению перевернутая шестерка кубков не оставляет никаких серьезных перспектив. Вас будущем ждет застревание в ваших же страхах, сомнениях. Общаться, конечно, вы сможете, но вот что то серьезное, полноценное, вряд ли из этого выйдет.изображение из вопроса

02.02.24
Здравствуйте, Мари! Карты показывают, что вы на расстоянии с Павлом. Но ваши отношения перейдут на новый уровень. Показана вторая половина этого года. Отношения станут развиваться стремительно. Показано официальное оформление отношений. Но на пути у Вас до этого момента еще будут колебания и бури. Будет выяснение отношений, что лучше остаться друзьями. Но  будет так, как суждено — заключение брака.
02.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Между Вами сильнейшая незримая энергетическая связь и это поможет и ему и Вам пережить эти испытания, которые выпали на его и Вашу долю. Можно только ждать не теряя веры, а будущее есть.
02.02.24
Карты говорят, у вас может быть с ним связь, на будущее четко это видно, что интим будет, если вы захотите.Супруга верность не хранит ему.А он к вам привязан, душой, и телом  к вам тянется тоже.Тянет к вам, мечтает о вас.Снитесь постоянно ему.Ему и правда очень тяжело там сейчас.Но ваши чувства дают силы жить, и выстоять в этой тяжелой обстановке.Вы рядом с ним каждый день, мысленно.Ваша любовь ему как никогда необходима теперь.
02.02.24
Сейчас на сайте
В том то и дело, что вы идете по судьбе друг друга  и вполне можете создать свою отдельную семью,.зачем дальше так мучиться, тем более у его жены есть, любовник,.Очень много таких  случаев, люди разводятся и создают уже свою семью и живут дальше вместе в любви и счастливо.
02.02.24
Скоро вернётся  и вы будете вместе, любит вас больше жизни.
02.02.24
Здравствуйте. Будущее будет зависеть от вашего решения. Мужчина сильно любит вас, вы являеиесь для него и путеводной звездой и ангелом хранителем От него в тёплое время года поступит осмысленное предложение а вам обдумать его стоит Супругу свою не любит, держат обязательства
02.02.24
Здравствуйте, расклад говорит что возможно будущее, сейчас оно очень шаткое, война трансформирует человека, и ценность жизни меняется, возможно там он поймёт что важно жить здесь и сейчас, брать от жизни всё, потому что он сталкивается сейчас со смертью. Верте и берегите свою любовь.
02.02.24
Доброго времени суток.
Хочу обратить внимание что у вас очень крепкая ментальная связь с ним. Возможно вы даже снитесь друг другу. Павел действительно испытывает к вам сильные чувства. Вы у него вызываете бурю положительных эмоций. Показывает что основная проблема это действительно его законный брак и не более.
Будущее у вас есть, но это только в том случае если вы не будете от него отказываться. А это значит вступить в связь с женатым мужчиной. 
Разведется ли Павел? Да. Но бракоразводный процесс будет долгим и займет даже не полгода, а больше. Всё что вы можете сделать, так это вступить в связь с Павлом и только ждать. изображение из вопроса
02.02.24
Сейчас на сайте
Не обязательно быть вместе, чтобы любить. Любить можно и на расстоянии, и женатых, и любых. Но при этом просто жить своей жизнью, поддерживать общение и просто дружить с человеком. Многие выбирают такой вариант из соображений безопасности. На расстоянии безопасно, с женатым безопасно. Не надо заморачиваться, каждая встреча как праздник, эмоций куча.
02.02.24
Мария, похоже Вы с Павлом Пара Близнецового пламени.
Половинки Одного Целого.
Тогда вас никто и никогда не разлучит.
02.02.24
Здравствуйте. Вы будете вместе в следующей жизни и в другой стране.
02.02.24
Мужчина действительно испытывает любовь к вам, привязанность, нуждается в общение и его продолжении, в будущем я все же вижу возможность у вас сойтись, потому что женщина которая рядом с ним сейчас, сама через время от него уйдет
02.02.24
Любовь между вами настоящая. И проживаете вы эту любовь как можете.
А на войне чувства обостряются. Павла резко тянет к Вам.
02.02.24

Здравствуйте.

 

Ну, правда так правда.

В конечном итоге он будет сидеть на двух стульях, пока вы будете это ему позволять.

Итог — он все равно с женой, а с вами у него может быть такое вот платоническое общение на начальном уровне, — милое, но тратящее ваше время почем зря.

Да, он зависим от вас. От этой мечты, вашей далекости… ему не приходится иметь дело с удручающим бытом, который он разделяет со своей женой, не видит ваших недостатков, ему достается от вас только идеал, чувства и надежда, которую он никогда бессознательно не захочет сделать былью, так как подспудно понимает, что кончится это все тем же, чем и с женой. Плюс вы его любите, просто так. Он отдыхает с вами душой, он берет от вас энергию. 

 

А потратит он эту энергию в итоге на жену. Чтобы он там не говорил (они все говорят) он ею одержим, тем, чтобы получить у нее, наконец одобрение и любовь, которое вы раздаете просто так и держите его тем самым на плаву. Она злой полицейский, вы добрый. Вот и весь смысл вашего треугольника, в котором, вы давно участвуете, хотя вам кажется, что нет. 

 

Успехов!

02.02.24
У него в мыслях поддерживать с вами связь и общение, в чувствах заинтересованность есть, привязанность, в намерениях не отпускать вас, так как очень сильное влияние на него оказываете, он под вашими «чарами», посмотрела что у него с женой, и вообще решится ли уйти в будущем- ну тут сложные отношения, они давят на него, и очень эмоционально неуравновешенные, вроде бы и хочет все завершить, но там тоже зависимость, и материальная, и имущество общее показано, пока нет развода долго..
ваша перспектива -что то разрешится для вас, станет более понятно по карте «суд» но отношения будут очень долго на одном месте стоять, карта повешенный идет-это значит в ближайший год-два ничего кардинально не поменяется, а Павлу удобно так, с женой общие дела, деньги, взаимовыгода, и вы рядом. тут остается вам делать выбор, готовы ли быть в качестве любовницы… или идти дальше
03.02.24
Сейчас на сайте
Да есть будущее у вашей любви потому что как он вернётся его отношения с женой испортятся и рано или поздно между ними будет развод и он прилетит к вам, потому что она действительно и сейчас имеет рядом мужчину и Павел только мучает вас и себя. Вы сможете быть вместе с ним проявите еще терпения.
03.02.24
Жизнь дается одна.Зачем мучаться в дали друг от друга? Кому хранить верность, если семьи как таковой нет? Если есть взаимная любовь, значит в его семье все отработано и нужно идти вперед.Брак без любви, на одной порядочности-это не отношения, а мучение просто.Если ему нравится мучаться, вы не можете поставить перед ним какую -то задачу и решить вопрос окончательно, то страдайте.Если вам нравится жить в такой неопределенности.Тут советы не помогут.Либо принимать решение и идти к цели, либо в болоте сидеть и себе болячки зарабатывать.
03.02.24
Очень похоже на отношения, которые возникают между  кармическими партнёрами. В таком случае в жизни каждого из вашей пары произойдут неожиданные и важные события. Однако в любом случае не нужно их опасаться. Потому что ваши отношения очень близкие, ничто не может их разрушить.
03.02.24
Если любите и готовы ждать и бороться за свою любовь, в будущем Ваше желание может исполниться. Насчет жены мужчины Вы правы. Счастья в браке нет. А Вы для него — это буквально глоток свежего воздуха. Он тоже искренне любит Вас. После тех испытаний, через которые мужчина сейчас проходит, смелости что-то поменять в своей жизни у него станет больше.
03.02.24
Нету никакого с ним будущего
03.02.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store