Здравствуйте. О́пять накатило отчаяние. Писать сложно и все сложно. Он не свободен, я никогда не посмею встречаться с женатым человеком, он будучи - вопрос №5402674

1500 p
женатым так же не сможет иметь каких то любовниц, да и не подойду я на роль любовницы. Вот так и любим друг друга и мучаемся. Столько раз пыталась не общаться, специально писала обидные слова, блокировал, только отпускать стало, через пол года сообщение — я не смог без тебя… Вот так и живём… Я тоскую, он тоскует, он сейчас на войне, как говорят сбежал туда от жены, но это же не важно… И не надо про мазохизм, могла бы забыла… И не было ничего у нас, потому что оба порядочные, просто полюбили друг друга, ну я во всяком случае, да думаю и он, я это чувствую… У жены по рассказам есть любовник, у него есть я, бред какой то🙈Что у нас дальше? Есть ли будущее у нашей любви? Подскажите пожалуйста🙏 Мария 31.08.77 Павел (Рак)

Дополнение автора от 02.02.24 12:00:53
Надежда. Благодарю Вас за ответ и ничего минусовать не буду. Вы не совсем правильно поняли.Никто никому не написывает.

Дополнение автора от 02.02.24 12:03:14
И не жду я приятных слов, их можно и у психолога получить.Я обратилась к экспертам и за правдой.

Дополнение автора от 02.02.24 13:08:27
Ему холодно там🙈
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

До развязки очень далеко. Будут у обоих страдания просто на пике, переживания. У обоих. Будут и импульсы, выходы на связь. Это все будет продолжаться, пока не наступит переломный момент судьбы — его возвращение.

А там — развод. Здесь крушение. Вернется — и что? С той быть не сможет, там на куски все развалится. Бороться будет с собой по началу, но разбитую чашку не склеишь. Вторым переломным моментом станет его уход из тех отношений. В это время, он будет одновременно и свами и нет. Физически — да, даже что-то будет делать для отношений, а эмоционально будет закрыт какое-то время, все же это значительные перемены и конец важного периода в жизни. Как его отпустит — настанет теплое и солнечное время для отношений. Все же исход виден такой. Скоро ли это будет и будет ли просто — нет и нет. Но если будете ждать его и верить — то дождетесь.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы родные души, всегда вместе приходите и ваша задача пройти муки, выбрать любовь и создать союз. Любовь это Дар и за неё стоит бороться, если она взаимная. По судьбе идёт воссоединение, но должно пройти время трансформации у мужчины, а Вы уже готовы к союзу с ним.
Здравствуйте. Нужно успокоиться, заняться собой. медитации и тд. Полюбите себя и все наладится само.
Посмотрела Мария и Павел. Да, есть перспективы на будущее
Мария, конечно, ждете каких-то приятных слов, но мужчина очень легко и быстро решает, когда видит это будущее. Посмотрите примеры вокруг обычных людей или «звезд». Норм. поведение с женатым, чтоб не портить себе карму воровством в сфере личного (он сегодня с Вами, а завтра нет, а Вам еще жить) — разведешься, раз уж все так кисло — приходи. Любое общение — это увязание и не сильно хорошо с точки зрения статуса. Переверните ситуацию, Вы поженились, в семье не всегда все гладко, а ему чужая женщина написывает. Можете минусовать))
Здравствуйте,
А дальше мечты, фантазии, иллюзии.
Он будет отдушиной от мужа.

Вам будет нравиться быть в этом эфире.
Здравствуйте, Мария. У вас есть будущее у вашей любви. Не отказывайтесь от него. Между вами любовь, препятствия, которые его закаляют только. Вы все преодолеете. Бороться нужно за своё счастье и любовь.  Женой разведётся,  а вы поженитесь в будущем. Друг без друга страдать будете и мучаться всю жизнь. Жизнь вас столкнёт, вы будете вместе, это по судьбе. Удачи Вам.
Здравствуйте
Тайная связь будет продолжаться. Вы ему нужны. Но его брак в приоритете. Сейчас скучает по Вам, накатывает грусть. Вы для него являетесь своим личным солнышком. Это ему достаточно.
Мария он вас любит, жена относиться к нему холодно и не ждёт его, от него будут известия романтические, нежные слова, не стоит писать ему плохих слов, ему и так там тяжело, пишите о любви ему…
здравствуйте. ответы на ваши вопросы:
дальше у вас с ним еще около года будут «кошки-мышки». далее уже начнет все налаживаться. от жены он уйдет только если почувствует, что вы его не бросите. ему важно чувствовать, что его не оставят, не смотря ни на что. будущее у вашей любви есть.
с уважением, екатерина
Мария, если хотите правду, то отношения в действительности с этим мужчиной вряд ли будут. Вы могли бы стать любовницей, но не хотите, мужчина в семье действительно несчастлив, и к вам у него чувства есть.
Он глубоко порядочный человек, не хочет обижать жену, семьянин по сути своей очень хороший.
Не сейчас, но со временем вы всё-таки сможете соединиться, просто нужно будет к этому морально подготовиться и пройти препятствия на пути к совместной любви…
Здравствуйте.  Брак вскоре распадется.  И этот мужчина может стать вашим. Жена его никогда не любила. А вы любите, и он вас любит.
Вернётся с войны.
Здравствуйте, Мария… вам надо послушать песню казачью, «Когда мы были на войне», так вот… конечно каждый думает о своей любимой или о жене, у Павла есть вы, как вдохновение и надежда, и есть жена, как обязанность и долг, и думает о каждой, и также как вы пытается не думать, и греет мысль о том, что вы всё же любите, но живёте с другим..( что не может не раздражать его), любит меня спит с мужем, тут же отрицает, заставляет себя не думать о вас, блокирует, запрещает себе… Но знаете, как не легко бросить курить, так вот и отказаться от привычки, зная, что вредно, но каждый раз берет трубочку с табаком..«Я только верной пули жду, чтоб утолить печаль свою и чтоб пресечь нашу вражду..», он и ссориться не хочет, и переписываться с вами не хочет, он сейчас сам не знает, как ьам будет, и вдруг завтра умрёт, тоже не исключает… Вот такое отчаяние и у вас, как и у него… Похожие у вас с ним не только мысли, но вы в одной вибрации, любовь для вас есть в понимании и в сердце, и вы оба верите в любовь, вот что вас и держит. И надежда всё же — есть.

Здравствуйте. Между вами и мужчиной связь продолжится однозначно, только это будет нездоровая и болезненная зависимость друг от друга. Карта солнце в сочетании с картой Дьявол это конкретно показала.  по нижним картам все идет к своему логическому завершению. Карта Верховная жрица в перевернутом положении в сочетании с картой маг  описывает ситуацию, когда вы дальше будете продолжать друг друга обманывать. Перевернутая жрица означает, что вы очень много будете друг другу не договаривать, утаивать друг от друга какие-то подробности, чтобы не сделать больно. Карта маг эта карта активности, общения, но также эта карта притворства,  некого лукавства. Маг, изображенный на карте — это фокусник, шут в колпаке. Он знает, что он играет на публику. Притворяется. Люди тени на карте маг. говорят о том, что вы с Павлом боитесь осуждения со стороны окружающих вас людей, поэтому вы играете вы притворяетесь.

Результат, к сожалению, вам может быть не очень понравится:  перевернутый паж жезлов и  перевернутая шестерка кубков. Эта ситуация, когда идет опасность для всех кто рядом с вами и Павлом. И для вас с Павлом в первую очередь. Вы поступаете неразумно вы не думаете о последствиях. Вы двигаетесь по тонкому льду как паж  жезлов. Только паж жезлов перевернутом положении — это предупреждение, что пора что-то изменить, одуматься и остановиться. Ну и, к сожалению перевернутая шестерка кубков не оставляет никаких серьезных перспектив. Вас будущем ждет застревание в ваших же страхах, сомнениях. Общаться, конечно, вы сможете, но вот что то серьезное, полноценное, вряд ли из этого выйдет.изображение из вопроса

Здравствуйте, Мари! Карты показывают, что вы на расстоянии с Павлом. Но ваши отношения перейдут на новый уровень. Показана вторая половина этого года. Отношения станут развиваться стремительно. Показано официальное оформление отношений. Но на пути у Вас до этого момента еще будут колебания и бури. Будет выяснение отношений, что лучше остаться друзьями. Но  будет так, как суждено — заключение брака.
Здравствуйте! Между Вами сильнейшая незримая энергетическая связь и это поможет и ему и Вам пережить эти испытания, которые выпали на его и Вашу долю. Можно только ждать не теряя веры, а будущее есть.
Карты говорят, у вас может быть с ним связь, на будущее четко это видно, что интим будет, если вы захотите.Супруга верность не хранит ему.А он к вам привязан, душой, и телом  к вам тянется тоже.Тянет к вам, мечтает о вас.Снитесь постоянно ему.Ему и правда очень тяжело там сейчас.Но ваши чувства дают силы жить, и выстоять в этой тяжелой обстановке.Вы рядом с ним каждый день, мысленно.Ваша любовь ему как никогда необходима теперь.
В том то и дело, что вы идете по судьбе друг друга  и вполне можете создать свою отдельную семью,.зачем дальше так мучиться, тем более у его жены есть, любовник,.Очень много таких  случаев, люди разводятся и создают уже свою семью и живут дальше вместе в любви и счастливо.
Скоро вернётся  и вы будете вместе, любит вас больше жизни.
Здравствуйте. Будущее будет зависеть от вашего решения. Мужчина сильно любит вас, вы являеиесь для него и путеводной звездой и ангелом хранителем От него в тёплое время года поступит осмысленное предложение а вам обдумать его стоит Супругу свою не любит, держат обязательства
Здравствуйте, расклад говорит что возможно будущее, сейчас оно очень шаткое, война трансформирует человека, и ценность жизни меняется, возможно там он поймёт что важно жить здесь и сейчас, брать от жизни всё, потому что он сталкивается сейчас со смертью. Верте и берегите свою любовь.
Доброго времени суток.
Хочу обратить внимание что у вас очень крепкая ментальная связь с ним. Возможно вы даже снитесь друг другу. Павел действительно испытывает к вам сильные чувства. Вы у него вызываете бурю положительных эмоций. Показывает что основная проблема это действительно его законный брак и не более.
Будущее у вас есть, но это только в том случае если вы не будете от него отказываться. А это значит вступить в связь с женатым мужчиной.
Разведется ли Павел? Да. Но бракоразводный процесс будет долгим и займет даже не полгода, а больше. Всё что вы можете сделать, так это вступить в связь с Павлом и только ждать. изображение из вопроса
Не обязательно быть вместе, чтобы любить. Любить можно и на расстоянии, и женатых, и любых. Но при этом просто жить своей жизнью, поддерживать общение и просто дружить с человеком. Многие выбирают такой вариант из соображений безопасности. На расстоянии безопасно, с женатым безопасно. Не надо заморачиваться, каждая встреча как праздник, эмоций куча.
Мария, похоже Вы с Павлом Пара Близнецового пламени.
Половинки Одного Целого.
Тогда вас никто и никогда не разлучит.
Здравствуйте. Вы будете вместе в следующей жизни и в другой стране.
Мужчина действительно испытывает любовь к вам, привязанность, нуждается в общение и его продолжении, в будущем я все же вижу возможность у вас сойтись, потому что женщина которая рядом с ним сейчас, сама через время от него уйдет
Любовь между вами настоящая. И проживаете вы эту любовь как можете.
А на войне чувства обостряются. Павла резко тянет к Вам.

Здравствуйте.

Ну, правда так правда.

В конечном итоге он будет сидеть на двух стульях, пока вы будете это ему позволять.

Итог — он все равно с женой, а с вами у него может быть такое вот платоническое общение на начальном уровне, — милое, но тратящее ваше время почем зря.

Да, он зависим от вас. От этой мечты, вашей далекости… ему не приходится иметь дело с удручающим бытом, который он разделяет со своей женой, не видит ваших недостатков, ему достается от вас только идеал, чувства и надежда, которую он никогда бессознательно не захочет сделать былью, так как подспудно понимает, что кончится это все тем же, чем и с женой. Плюс вы его любите, просто так. Он отдыхает с вами душой, он берет от вас энергию.

А потратит он эту энергию в итоге на жену. Чтобы он там не говорил (они все говорят) он ею одержим, тем, чтобы получить у нее, наконец одобрение и любовь, которое вы раздаете просто так и держите его тем самым на плаву. Она злой полицейский, вы добрый. Вот и весь смысл вашего треугольника, в котором, вы давно участвуете, хотя вам кажется, что нет.

Успехов!

У него в мыслях поддерживать с вами связь и общение, в чувствах заинтересованность есть, привязанность, в намерениях не отпускать вас, так как очень сильное влияние на него оказываете, он под вашими «чарами», посмотрела что у него с женой, и вообще решится ли уйти в будущем- ну тут сложные отношения, они давят на него, и очень эмоционально неуравновешенные, вроде бы и хочет все завершить, но там тоже зависимость, и материальная, и имущество общее показано, пока нет развода долго..
ваша перспектива -что то разрешится для вас, станет более понятно по карте «суд» но отношения будут очень долго на одном месте стоять, карта повешенный идет-это значит в ближайший год-два ничего кардинально не поменяется, а Павлу удобно так, с женой общие дела, деньги, взаимовыгода, и вы рядом. тут остается вам делать выбор, готовы ли быть в качестве любовницы… или идти дальше
Да есть будущее у вашей любви потому что как он вернётся его отношения с женой испортятся и рано или поздно между ними будет развод и он прилетит к вам, потому что она действительно и сейчас имеет рядом мужчину и Павел только мучает вас и себя. Вы сможете быть вместе с ним проявите еще терпения.
Жизнь дается одна.Зачем мучаться в дали друг от друга? Кому хранить верность, если семьи как таковой нет? Если есть взаимная любовь, значит в его семье все отработано и нужно идти вперед.Брак без любви, на одной порядочности-это не отношения, а мучение просто.Если ему нравится мучаться, вы не можете поставить перед ним какую -то задачу и решить вопрос окончательно, то страдайте.Если вам нравится жить в такой неопределенности.Тут советы не помогут.Либо принимать решение и идти к цели, либо в болоте сидеть и себе болячки зарабатывать.
Очень похоже на отношения, которые возникают между  кармическими партнёрами. В таком случае в жизни каждого из вашей пары произойдут неожиданные и важные события. Однако в любом случае не нужно их опасаться. Потому что ваши отношения очень близкие, ничто не может их разрушить.
Если любите и готовы ждать и бороться за свою любовь, в будущем Ваше желание может исполниться. Насчет жены мужчины Вы правы. Счастья в браке нет. А Вы для него — это буквально глоток свежего воздуха. Он тоже искренне любит Вас. После тех испытаний, через которые мужчина сейчас проходит, смелости что-то поменять в своей жизни у него станет больше.
Нету никакого с ним будущего

@ SOFIA CHERNAYA