Здравствуйте! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? Кто она для него? - вопрос №5402839

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Отношения будут сложными и непредсказуемыми. Они будут проходить через испытания и конфликты, но будут находить силы для преодоления препятствий. В дальнейшем их ждет глубокое понимание и взаимная поддержка, они станут неразлучными союзниками. Для Михаила Ольга будет олицетворением стабильности и уверенности
В настоящее время отношения не налажены, вам кажется что он вами играет, отношения поверхностны и нет глубины. Мужчина не свободен от других отношений. Наладить контакт нужно захотеть. Есть ли у вас такое желание?  Будущее у отношений есть.
Теплые отношения, будут продолжаться и сближаться
Она для него важна. В дальнейшем есть высокие шансы укрепления отношений.
Михаил больше склонен к флирту, нежели к серьезным отношениям, поэтому Ольге придется смириться с его холодностью, проявленной порой. а в общем, она ему глубоко симпатична.
Доброго времени суток!
На сейчас мужчина бы как будто боится впустить в свою жизнь женщину, как будто считает еще не время для чего то, в прошлом пережил потерю, эмоционально думает что не готов. Хотя отношения тут будут развиваться не стремительно, но будут. Она для него имеет ценность и важность, мужчина со стержнем внутри с характером, порой далеко идущих планов не строит и разгадать его тяжело, скрытен. Ссоры будут, паузы будут, но отношения будут восстанавливаться .
С уважением Анна!
Близкие и любовные отношения идут, как у пары, да и будущее есть, как у  мужа и жены.Взаимная симпатия и притяженость друг другу  и приведет к этому.
Между людьми идет распознание и сближение друг с другом, будет много общения и встреч между ними. Она для него женщина к которой он проявляет свой интерес с кем хочет развивать отношения.
Здравствуйте.
Отношения сложные, есть преграды и внешние обстоятельства, другие люди-многое разъединяет.
Но, девушка дорога ему, отказываться от нее не хочет, их отношения продолжатся.

Здравствуйте! Есть чувства, она для него важная женщина, тронула его сердце, но сейчас трудности и препятствия между ними, не могут договориться. Преодоление преград идет на будущее.
Здравствуйте .
Отношения развиваются достаточно медленно, возможно по работе соприкасаются, есть деловые моменты у них… он сейчас весь в переживаниях, есть негатив, значит трудности есть в отношениях, возможно есть третьи участники в паре. В дальнейшем их ждёт стресс, переживания.почему то идут тайные отношения, скрытые

Здравствуйте.
Она для него близкий человек, воспринимает с большой теплотой и заботой. В дальнейшем дороги расходятся, но на расстоянии будет присутствовать незримая связь.
Здравствуйте. Не стоит время тратить. Натянутые отношения
Здравствуйте. Оба нуждаются друг в друге и взаимной поддержке. В дальнейшем просматриваются сложности, которые легче предотвратить, чем справляться с ними на практике. Ольга для Михаила — по его мнению — идеальная спутница жизни, которую он понимает и любит.
Будут периодические встречи, отношения могут развиваться и перейти в более серьёзные…
здравствуйте на данном этапе люди отдалились друг от друга. ушли в себя. выпадает расстояние между ними, скованные обстоятельства и переживания. в дальнейшем может быть серьезный разговор между ними. преграды возможно мужчина будет что-то обьяснять девушке, она будет стоять на выборе и будет принимать решение что ей делать дальше с этими отношениями, многое будет зависеть от нее
с уважением.
любовные отношения будут
Здравствуйте,
Какие — интимные,
Ждёт- нахождение на общей территории,
Она — у него и интим смешался и эмоции к ней
Здравствуйте.
Ревность есть в отношения, отношения зависимые по карте дьявола, но тяжелые. Будет разочарование, недоверие присутствует в раскладе, какая то подвешенная ситуация, ка будто не будет развития дальше, все встало на месте. Тут карта семьи, кто то из вас семейный, присутствует еще женщина в раскладе. Карта нечестности и хитрости. Тут могут прекратиться отношения меду вами, есть опасность разрыва, качели будут.

Между ними есть взаимные чувства. Она для него единственная любимая женщина. В дальнейшем они будут вместе.