Добрый день.Владимир 25.02.60 и Наталия 27.07.78 сегодня был неприятный разговор по поводу общего ребенка. Можно сказать ссора. Владимир хочет чтобы мальчик какое то время жил с ним. Но сам мальчик - вопрос №5403759

не хочет, и я тоже т.к. у Воадимира присутствуют какие то диктаторские замашки часто. Как будут складываться дальше наши отношения. Успакоится Владимир или все таки будет добиваться своего? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Владимир не успокоится. Но это его право. Совет: Найдите общий язык, чтобы главное сыну было комфортно.
Успокоится. Знает же, что по его не выйдет.