Здраствуйте!Ушел муж скорее всего выгнала... - вопрос №540399

Здраствуйте! Ушел муж скорее всего выгнала гуляет, можно ли это изменить? Что ожидает в будищем? Оксана17.09.1986 Иван 18.06.1986

Ответы

да изменить можно пишите расскажу все

Оксана так ушел сам или выгнала?  Если так все будет продолжаться, то жить не сможете вместе. На паре старый негатив, с гулянки.