Здравствуйте? Каковы эмоции мужчина Дмитрия(овен) после сегодняшнего пересечения с Еленой(водолей)? - вопрос №5404049

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина сейчас в своих заботах, волнуют вопросы о финансах, возможно даже поездка. К Елене сильная симпатия, но мужчина не совсем понимает как подойти к ней. Возможно даже считает ее недосягаемой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта *Страшный суд* — с одной стороны сильное притяжение, а с другой, есть моменты, которые настораживают.
Добрый вечер. Мужчина загорелся и хочет быстрее развивать тою что между Вами с ним происходит.
Его эта встреча возбудила
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Противоречивые эмоции, Дмитрий не получил желаемого, но возникли вопросы.
Елена его вывела из рутинных мыслей и переключила его внимание на себя.
Зажгли его не преодолеваемой страстью своей женственной энергетикой. Ждите его проявления, так просто Вас не оставит.
Карты паж пентаклей-императрица
вы вызываете в нем интерес как женщина, он за вами наблюдает, нравитесь
Думает о том, что вы ему оказали помощь и он доволен и благодарен вам. Он не прочь взаимодействовать с вами в дальнейшем.
Здравствуйте.  Восторг. До сих пор впечатление и не может отпустить. Он начнёт проявлять себя по другому.  Булет развитие отношений
Здравствуйте эмоции приятные и теплые, после сегодняшнего пересечения он многое для себя осознал и понял, поэтому возможно где то и изменил свое отношение к вам в более лучшую для себя сторону.
Хорошие эмоции
Думает: нужны ли ему эти отношения
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта симболон Семья. на карте изображена женщина, которая передает дитя мужчине – она выполнила свою основную задачу – рождение и выкармливание, теперь черед мужчины воспитывать его.
Возможно, есть то, что вас объединяет, и мужчина готов взять на себя ответственность. Например, если вы вместо работаете, то следует строить бизнес на командной работе, искать поддержку у партнера, коллеги. А грамотное распределение ответственности позволит добиться успеха в делах.