черная полоса - вопрос №540424

уважаемые эксперты. скажите пожалуйста, когда закончится чёрная полоса в моей жизни, такое впечатление что я прохожу её вдоль, а не поперёк. Анна 09.06.77 и что мне ждать от наступившего года?

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То что с Вами происходит это отработка кармических долгов.

От них не уйти, но похоже, что худшее позади. Сейчас актуальны будут не столько проблемы, сколько энергетическая истощенность и пессимистический настрой. Исходя из этого и нужно планировать жизнь и заботу о собственном здоровье. В принципе, этот год должен быть для Вас удачным, особенно вторая половина. По фото возможны конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте!

черная полоса-это временное явление, вскором времени начнутся позитивные перемены..

Наступивший год-это ваш год-Змейки… наладятся отношения в семье, будет стабильный доход в семье.

Удачи и терпения вам!

Да, вы сами чувствуете, что надо сменить направление движения, значит всё зависит от вас

Год у вас хороший, и в материальном смысле, и в личном. Все наладится, не взваливайте все на себя, делитесь с родными.

Анна здравствуйте. Когда перестанете ждать. А выясните «причину» невзгод(а без причины ничего ведь не бывает в жизни), да измените то что не так делаете. Вот и изменится жизнь.

Здравствуйте, проблемы есть и много, но и многие можно было решить, если не бежать от них и закрывать на все глаза, многое пущено на самотек.

Судя по количеству проблем и неприятностей, советую пройти диагностику на негатив. Приходите в чат.

Добрый вечер! У вас был очень непростой период в жизни и он уже скоро закончится. Будут новые шансы и знакомства. Это касается и личной жизни, и работы. Возможны новые приятные знакомства, а так же предложения, которые приведут к увеличению финансового благосостояния. Уже скоро все наладится.

так в чем вопрос — повернитесь чуть в сторону от вашей системы ценностей.
Для этого нужны силы, точнее свободная и чистая энергия. Потому предлагаю вам «стартовую» помощь, а далее сможете сама.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

в июле вас ждет встреча с молодым человеком!

У Вас все впереди изменится, стройте планы на будущее, и сами увидите результат. Этот Год Ваш, новых начинаний и перспектив. Удачи Вам!

Здравствуйте

Период неудач который вас постиг называется вашей кармической отработкой. закончится полностью к 40 годам

Здравствуйте Анна.Вот смотрите как вам правильно подсказывает ваше сердце, ведь все правильно поняли, остается только разжевать для вас все что вам сказало ваше сердце, и если поймете что надо сделать, то все быстро в вашей жизни может поменяться в лучшую сторону, как бы получается у вас, что плохое в жизни затянулось, потому как бы видите идете повдоль как бы идете к хорошему длинным путем, а как сделать так, что бы плохому конец пришел и это надо понять вам, это примерно, как вот он есть брусочек два метра, можно идти два метра огибая его а можно взять и распелить его поперек и все путь очень короткий получается до радости и до мира в сердце. Как бы если по другому то гипотенуза она всегда короче двух катетов. И вы идете как раз длинным путем к изменениям в своей жизни, потому не знаете законов. Вот смотрите вот они ваши дела, и если вы свою жизнь называете, что это есть черная полоса, то видите то что с вами происходит, то уже конец как бы есть жатва, как бы у христиан так получается. в начале меняется состояние сердца, а потом уже получаются дела по состоянию сердца, как бы когда нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ, то даешь врагу в своем сердце места, то и получается. в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА становится меньше, а врага в грехе добавляется. И как только врага в сердце добавляется, то видите в сердце попал тот, кто как раз крадет мир из сердца, радость от прожитого дня, и уже если прирастает в сердце, то и отношения рушит, и кое что и отобрать, не дать уже может, вот она есть черная полоса. Видите вот так у христиан получается попасть в черную полосу, примерно как у вас, на выходе, уже как только дела пошли не так, потерял радость, все плохо стало, то видите, что бы как то поменялись все дела в лучшую сторону, то видите в начале надо что бы поменялось состояние сердца. Видите то что вы называете, что идете вдоль то это и есть как бы у вас идет лечение сердца длинным путем, как бы естественным, постепенно, и меняться состояние сердца могут годы, обычно так получается, если не христианин, или христианин, но не ведет регулярно христианского спасительного образа жизни. Но есть короткий путь, и поменять состояние сердца надо так, как это делают христиане, когда все не заладилось, то уже христиане понимают. Что в сердце получился непорядок, то уже идут в церковь, идут к БОГУ и через обряды стараются поменять состояние своего сердца быстро, в начале надо свое сердце очистить от врага, под многим соусом враг, тот кто нагоняет черную полосу, может находится в сердце. Потому на исповеди и покаянии сами или с помощью духовника христиане разбираются со своим сердцем, и если уже поняли в чем согрешили пред БОГОМ, поняли каким путем вошел враг в сердце, через какое нарушение заповедей БОЖИИХ, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, священник делает свою работу общается с БОГОМ, И на исповеди и покаянии христиане получают прощение от БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА и сердце оно очищается. А БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, после того как очистили свое сердце на исповеди и покаянии уже через причащение принимаешь в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Видите вот и все за один день в одно мгновение меняется состояние сердца, только уже надо дальше стараться регулярно вести христианский спасительный образ жизни, и уже надо следить за состоянием своего сердца. Видите вот он есть короткий путь, поменять состояние своего сердца через обряды, вот как можно быстро поменять состояние сердца, и уже как только в сердце врага убавиться, а БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавиться, то видите уже следом и изменения в жизни быстро пойдут, уже как бы с завтрашнего дня. Потому тот кто все может\, а это ХРИСТОС он становиться Ридом и его становиться в сердце много, и уже будет получаться как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС для жизни вооружил христиан таким настроем, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вот он есть короткий путь, как можно избавиться от черной полосы. Видите надо быстро поменять состояние своего сердца, а потом уже можно будет ждать и быстрые изменения в жизни в этом году, а если ни чего не менять, то меняться состояние сердца оно будет медленно, как бы естественным путем, не так просто врага выгнать из сердца своими силами, в начале придется нагореваться много, и сделать с этого вывод, потому враг он еще помучает, порасстраивает, а уже потом может быть будет понятно, как надо все изменить, как бы нарываешься на невольное смирение, терпение. Как бы хочешь не хочешь, плохое не уходит, то смиряешься, и все равно все плохо, пока не смиришься, состояние сердца не поменяется, и изменения в жизни не получатся, а без БОГА это не так просто себя смирить, и вот так медленно, естественным путем будет меняться состояние сердца, медленно и дела в лучшую сторону будут меняться. Как бы вы сейчас в таком состоянии и находитесь. Потому начните вести христианский спасительный образ жизни, вот он есть тот короткий путь наладить свои дела, о котором вам подсказывает ваше сердце. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.