Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что принесет мне этот год? Все ли будет хорошо в семье? Поставлю ли я в этом году на участке дом? будет ли у меня когда-нибудь своя квартира? Куплю ли я ее сама? - вопрос №5404306

600 p
Правильным ли путем я наконец иду?
Ольга 03.12.1971.
Будет ли жить
16 ответов
У вас постоянно не хватает денег, потому что перекрыт Денежный Канал и крадник на нем стоит
Необьходимо все почистить и настроить Денежный Канал на прибыль, тогда все реализуется в течении 8-14 месяцев
Здравствуйте .
Этот год принесет вам благополучие и достаток.В семье все будет хорошо.В этом году на участке будите вести стройку.Это займет много времени, и занятости, но по итогу будите довольны.Квартиру пока не вижу.
Ваш путь правильный даже не сомневайтесь.
Самое правильное это то, что вы строите дом, он     вам многое даст , земля  всегда  выручит   и накормит. А кв.  вам не нужна , будете жить в доме и    растить свой сад.В семье не   всё хорошо ,   никто никого слышать не хочет. Значит  и  сердце разбивать не стоит, делайте то, что   вам надо у вас зрелый ум и   хорошее  здоровье  — сил хватит, пройдёт время, все  увидят, что вы были правы.
Здравствуйте. Вижу что квартира у вас уже есть, вам просто трудно жить там где раньше было жить легко, вы уже устали и хотите уйти с этого дома, вы часто обижаетесь как маленький ребёнок  и часто плачете, вышло что вас как то часто славами обижают. Врать не стану. Раздел у вас квартиры идёт.  У вас не дом вышел а квартира вышла что будет. Вижу что вы будете далеко жить от сына своего. Дом вы построете не в ближайшее время.
Здравствуйте. Квартира будет своя, с трудом приобретете. Этот год будет для вас удачным. Вы делаете все правильно.
Здравствуйте.  Год благополучен для начинаний,  крупных дел. В этом году стройку вы начнёте. Но закончите строительство в следующем году
Квартира своя появится нераньше чем через 3 года.
Купите с помощью банка
Здравствуйте! Хороший год, многое осуществите, С близкими в семье все будет хорошо. Строительством дома будете заниматься, сделаете значимые для Вас работы, Покупки
недвижимости в этом году не видно, а в будущем сможете купить, если поставите такую цель.Вы поживаете свою жизнь и путь Ваш правильный.
все сразу хорошо везде не бывает надо все взвесить что сейчас хотите и идти к цели

Здравствуйте.
Год хорошо сложится для вас. Конечно не обойдется без каких-то незначительных недоразумений, но вы вполне сможете с ними справится.
Семейная сфера переживет немало испытаний, но в дальнейшем они обернутся для вас наилучшим образом.
Заложить фундамент дома на участке в этом году ещё не получится. Но вы сможете значительно продвинуться в этом вопросе в следующем году.
Для приобретения собственной квартире, у вас недостаточно средств, и пока этот вопрос отложится до лучших времен.

1 В семье все хорошо будет
2 Да дом поставите
Дом вы построите, у вас будут какие то неожиданные деньги, возможно это наследство ,  вам будет помощь, хорошее сотрудничество с кем то…
Добрый,
Перемены принесёт,
Сможете избавиться от старого не нужного,
Когда-то будет, Но не скоро.
Дом нет в 24
Здравствуйте все будет стабильно у вас и не плохо, вас ждет карьерный рост, успех в делах и процветание, задуманное вами осуществится но не без усилий. вы стоите на правильном пути, поэтому не волнуйтесь.
своя квартира у вас будет обязательно в ближ год вы ее приобретете
с уважением.
Здравствуйте, Ольга. Своя квартира точно будет у вас, в течение двух лет я вижу ее покупку. Что касается того, что вы делаете в жизни вашей — путь вы выбрали для себя полностью правильный, идете своей дорогой и с нее не стоит сворачивать. Год в целом для вас идет удачный: без ссор, болезней и проблем серьезных в семье. Дом вы поставить сможете, все пройдет хорошо.
Да идете правильным путем, большая вероятность реализовать свои планы в этом году, много хлопот и работы которые принесут желаемый результат, стоит двигаться в том же направлении
в этом году дом сможете хоть с трудом, но построить… и квартира у вас будет чуть позже… главное вы сожалеть не о чем не будете… и будете многим людям приносить пользы…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.