Здравствуйте, какие изменения ожидать в ближайшем будущем Наталья 16.04.1983г - вопрос №5404979

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер ,  на ближайшее  будущее  у     вас   будет общение  с мужчиной, он   вам нравится .   Да и   к    вам   есть симпатия .  Договоритесь о   встрече и   хорошо  пообщаетесь. Так   же  в делах   есть  успех   ,    прибыль    будет  ,  вероятно премия или иной доход .    Доброго     вам  времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Неприятные новости спешат к вам. В личной жизни новые построения с мужчиной, но будут ссоры и конфликты из-за недопонимания. Душевные переживания из -за этого и это будет отрицательно отражаться на вашем здоровье. Удачи!
Высшие силы через Аркан «10.Колесо фортуны» показывают, что год будет удачливым для вас. В любви  будет удача и шанс изменить ситуацию в лучшую сторону. В финансах неожиданность, шанс, счастливое стечение обстоятельств. Совет карты: Не упустите счастливую возможность.
Вы знаете год у вас будет неплохой, очень даже продуктивный с новыми планами, целями.В личной жизни уделить внимание больше мужу, детям, семейным ценностям и традициям.Акцентируйте внимание на работе, там монут быть обман, манипуляции.
Финансовая прибыль, помощь будет от мужчины вам…
Доброй ночи. В профессиональной деятельности приходится тратить много сил и энергии. Ваш труд будет оценён. Хорошие перспективы и в материальном плане. Мужчина есть, которому вы не безразличны. У вас у обоих есть чувства, но расстояние пока, есть обиды и переживания.
Здравствуйте.
Узнаете новость, которая вас удивит. Возможно раскроется чей-то секрет, важная информация.
В остальном в большинстве своём все стабильно. Существенных перемен не случится.
Здравствуйте! Вопросы дома. близких родственников потребуют Вашего внимания и особенно женщина старшего возраста; финансовая прибыль Вас ждет- закроете какие то денежные вопросы. Порадует Вас новый круг общения и новый знакомый. Вопросы, связанные с документами придется Вам решать.
Здравствуйте, в ближ будущем вас ждут приятные хлопоты, встречи, разговоры по душам с близкими и родными, новости, успех в делах и карьерный рост. процветание и новые возможности.
Встречи, разговоры. Общение с мужчной. По работе нету перемен.