Снилсясон,какбудтосидитДина, рядом с нейДаниил,а рядом с Даниилом я.Даниилнаписалмне письмо и далпрочитать,я ещё удивилась и подумала,а как же Динаотреагирует и как она не заметила,мне даже - вопрос №5405215

хотелось, чтобы онибылиболеевнимательныдруг к другу.Даниилтакна меня обращал внимание, что мне было не по себе, как-то… Что означает этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы просто думаете о них и только и пришёл такой сон об этом и не более того