Здравствуйте. В начале марта возвращаюсь с дочкой домой , а потом не знаю как быстро вернусь ( зависит от работы и жилья). Билет обратно не щнаю когда брать Вопрос: Вернусь ли я в конце марта обратно - вопрос №5405294

в чужую страну( муж надеюсь решит вопрос) или мне не брать пока билет обратно, тогда когда примерно обратно? переживаю что цена будет выше. Спасибо. Елена 08.05.1976
2 ответа

Ответы

Вернётесь да
Есть риск переноса возвращения