замужество - вопрос №540548

Хочу замуж, когда возьмут? всех страшных подруг разобрали, Собчак вон и то себе мужика нашла, а когда уже до меня то очередь дойдет? Неужели придется идти в монастырь?((( Эля 17.4.88
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

с такой агрессией вы будете долго одна.не можете изменить ситуацию-поменяйте к ней отношение.не циклитесь на мужчине.и к концу мая встретите своего суженого

Эля, здравствуйте! А разве дело во внешности женщины? Это сначала «мужчина любит глазами», а потом он уже смотрит глубже. Чем вы можете привлечь мужчину, вы имеете какие-то таланты, вы имеете в запасе много нерастраченное любви, нежности, чувственности? Больше раскрывайте себя в этом мире и не смотрите по сторонам. Каждому своё). Придёт и ваш час.

С уважением.

Каждый по себе находит пару.Да не всем удается удержаться вместе. Вы тоже в свое время найдете пару.