он не перспективный.... - вопрос №540570

Здраствуйте. Меня зовут Таня, мне 20 лет. Парня, с которым я встречаюсь (одногодка) зовут Юра. Встречатся мы начали вначале лета 2012, до этого злали друг друга еще со школы и даж в 9-м классе пробывали встречатся, но долго это не продлилось. тогда он был моей первой сильной любовью, сколько выстрадала я за ним, выплакала, а он бабником таким был, яиз-за каждой его очередной пассией плакала; вела толстый дневник, где оинем все страницы былисписаны — мала, наивна… и тут я поступила в престижный университет. сейчас 3-й курс. Юра вдруг меня добавил «в друзья» вконтакте мы начали переписываться, общатся, споминать… меня больше ностальгия за теми чувствами была, чем всплытие их вновь… и вот мы начали встречаться… мне он очень нравиться, но как мужа я его не видела, так как учится он в каком то училище чет с машинами да и не учиться вообщим… я все встречалась с ним, думала — найду замену достойну меня, брошу… но… мы частенько по мелочах ссорились, но сегодня на него нахлынуло… все высказал — и то что я к нему холодна, и то что не видит нас вместе как семью… я вот понимаю, до того, что б порвать с ним окончательно совсем капелька… но я сейчас так реву… я люблю его… но эта преграда — деньги… где он их будет зарабатывать для семьи… и родители б мои хотели поперспективней зятя… а брат мой… он обеспеченый, и мне же такого желает, а я привожу такая провинциального паренька… я ж сама то не богата, но мечтаю… а он нет… для него деньги не главное… я так запуталась… простите, что так много пишу… просто в детстве у моей семьи был кризис с деньгами, я не хочу никогда пережить такого и с моими детьми…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Татьяна!

Ваши волнения и переживания по поводу материального положения понятны. Девушки, кто сознательно, кто одсознательно ищут мужчину, который сможет их обеспечивать тк когда девушка выходит замуж и становится мамой, она уже не может тратить много времени на зарабатывание денег. Да и счастье женщины находится в сфере семейных интересов. Так что не ругайте себя за эти мысли. А вот почему Вы выбрали себе такого парня? Нужно искать причины и работать с ними. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Так что же вы хотите: любимого человека или деньги? Конечно, хочется и то и другое, но если придеться выбирать на чем вы остановитесь?

Перспективный парень или нет, покажет только время. Порой из двоечников вырастают отличные бизнесмены, а автослесаря открывают свои ремонтные мастерские.

Понятно, что родители хотят для вас обеспеченного будущего, так как сами пережили кризис, но разве любовь стоит денег? Татьяна, видимо вас воспитали, что на первом месте оказались материальные блага. Вы пишите: "… я люблю его… но эта преграда — деньги..." — этим все сказано.

Решите для себя, что важнее. Я не говорю о сегодняшних отношений, но в дальнейшем выбор может повториться и встать очень серьезный вопрос.

Выбирайте. Если есть какие-то вопросы — пишите.

С уважением.