Состоится ли поездка в Дубай в марте этого года? Мария 19.08.1998 - вопрос №5405710

6 ответов

Ответы

Будет у вас поездка такая в марте
Нет, есть препятствия
Нет не в марте
получить желаемое сможете и препятствия в этом нет
Добрый день идёт информация мне Что состоится но мне идёт весна начало лета главное свои планы никому не рассказывать и есть завистники и завистницы и особенно если где-то это работа или что-то такое. Ещё мне идёт ваш дом как бы старый как бы давно было откуда ваша родня и теплота. Желаю вам удачи хорошо отдохнуть и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей родных С уважением Андрей Спаситель
Да