Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Ирина, 15.07.1993г, 13:00, г.Одесса - вопрос №5405876

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина, без всяких сомнений, с большой долей вероятности выйти замуж в этом году сможете, ув ас резко возрастает личная притягательность, появляется тонкое чувство ситуации и вы умеете  действовать адекватно, легко находить подход к людям, у вас завидная выдержка, и интуитивное предчувствие опасности.

Заславская Елена