Депрессия трудно проходит, шизофрения ещё труднее? - вопрос №5406364

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сергей.
Депрессия-это отсутствие смысла жизни(цели в жизни. мотивации. т.е. -непонимание происходящего с тобой)- если Это  «убрать»- депрессия… как ни странно уйдёт.
Шизофрения -это особое состояние сознания… Пожалуй-человек видит Этот Мир без прикрас- таким. каким он и является. У каждого -«своя проекция» на «этот экран». В том числе и у человека, которого называют  шизофреником...
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, всё зависит от формы, от течения болезни, от приема препаратов.