получатся отношения у натальи 22.10.93 и михаила 28,11,93 - вопрос №5406448

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Не выйдет, у Натальи по течению событий мужчина который более старшего возраста
Здравствуйте! Да, шансы есть
Здравствуйте!
Если считать отношениями просто встречи для интима, то вполне возможно, а на что нибудь, более серьезное, вряд-ли стоит рассчитывать
Всего доброго!
Здравствуйте, у Вас есть все, чтобы создать крепкое будущее, хоть и есть определенные проблемы сейчас. Чистка и гармонизация отношений лучшее из возможных решений, чтобы избежать возможных последствий в будущем. Удачи!
Нет, они не задались изначально.
Да, но он пока не настроен брать на себя ответственность, это придется учитывать