замужество - вопрос №540645

когда примерно я выйду замуж или встречу одного единственного мужчину

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Мужчину вы встретите ближе к концу 2013 года. Роман будет длится в течении нескольких месяцев, после решите жить вместе… Подробнее в чате!!! Удачи вам и терпенья дождаться своего любимого!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встретите своего человека в 2015 году. Удачи!)

Пришлите фото и данные для точного ответа.диагностика бесплатна

вы встретите мужчину скоро примерно в марте и он будит вашим мужем а свадьба примерно через два года

он вас знает!