Здравствуйте. Дима 4 мая 1983 год и Юля 6.12.88. чувства его к Юлии .что их ждёт . Изменяет ли Дмитрий Юлии ?Благодарю - вопрос №5407408

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он вас любит. но женится не спешит. но штамп в паспорте ставить не спешит. насчет измены, он не изменяет вам душой, и сердцем, он ваш, а вы его. измена это предательство. поход на сторону, еще не является изменой. большинство мужчин ходят на сторону, что не мешает их семейному счастью. да на сторону его, заносит лукавый. не часто но бывает. но он вас любит, и никогда не бросит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Как измену, то не видно, но вот переписка с кем то может быть.Флирт.
Здравствуйте, мужчина  девушку любит, отношения терять не хочет, но у него может сейчас  любовь не на первом  месте, озабочен какими-то  делами.Нет, не изменяет.изображение из вопроса

Здравствуйте.
Дмитрий не настроен на серьезное совместное будущее с вами.  Да, вы ему нравитесь, но крепких чувств всё же он к вам не чувствует.
Прямой измены нет. Но есть общение с другой.
У вас впереди будет другой мужчина.
И вам уже придется выбирать.

Заинтересованность у него есть, но и интимные связи с другой девушкой также имеются, вообще как бы это и не является изменой он с вами не в отношениях
Здравствуйте.  Измен нет. Брак вижу и рождение ребёнка.  Мужчина ценит свою женщину, на измены не способен
Ну измен тут нет.Ссора будет 3 меча.Но вместе вы останитесь карта мир+6 жезлов.
если брать отношения есть к вам чувства карта любовь но и то что ваши предположения об измене и не более того этого нет. а ответ карт что вы с ним будете вместе доминирует карта семейный очаг
Здравствуйте.  Дима любит Юлию, измен не вижу.
Здравствуйте! Есть чувства, считает ее своей женщиной. Измен нет. Ждет развитие отношений, может впоследствии изменится формат отношений.
Здравствуйте. Чувства просматриваются, любовь есть взаимная друг к другу. Измен со стороны Дмитрия не увидел, хотя было общение с другой девушкой, но ни к чему оно не привело. В отношениях сейчас есть холодок, но отношения вполне можно наладить.
Неверности не видно. В эмоциях чего-то не хватало ему в недавнем прошлом, скребли кошки на душе, но потом пошло потепление, более позитивный настрой и он разобрался со своим состоянием.
У них будет период в отношениях, когда один может пытаться продавить в чем-то другого, отстаивая свои устремления. И один из партнёров постарается повлиять на ситуацию так, чтобы сохранить здоровую атмосферу в ней. Однако за этим будет стоять некое притворство, потому что видимо не все может устраивать в таком положении дел.

Здравствуйте, Юлия. Ваш мужчина показан «на колесах» по жизни — т.е. это значит, что он стремиться жить, чувствовать и оседать пока не собирается( на одном месте). Энергии бьют из него — а особенный акцент — на сексуальной энергии, которую он желает реализовывать не рутинно
Также показано — что в ваших отношениях он конечно старается, но для него — это сродни работе на галерах( ну на тяжелом заводе хотя бы)
Вы же сама — Императрица — хотите уже крепкого очага, заведовать им и… чтобы порядок был в очаге этом
Дима к вам с хорошими — нежными  — чувствами. Вы — его основная сейчас женщина, с нежностью устремлен на вас
Но у него есть общение и какие то невообразимые мечты  — возможно связанные — как оно еще может быть, бывает где то… с другими...( 6 пентк, 7 кубк)

С ув

1 Любит
2 Нету измен
Бывает, что и изменяет, но вы ведь не в тех отношениях, которые отличаются конкретикой и общими целями. Дмитрию приятно с Вами общаться, но это отнюдь не любовь.
Здравствуйте. Чувства у Димы есть к вам. Измены нет.
Ждут пока встречи
Здраствуйте. Измены не видно, но он опасается что узнаете о его каких-то делах. Не искренний и не доверяет.
Здравствуйте нет он не изменяет Юлии он однолюб и не видит смысла обманывать и искать кого-то себе еще на стороне. чувства к Юлии у него есть он привязан к ней и увлечен ею не смотря на то какие между ними бывают отношения. но она дорога ему все равно