Хочет ли Александра 22.05.1998 общения со мной игорем 15.12.1989 - вопрос №5408045

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь. Я вижу  главные события вас ждут впереди, прилив энергии и хорошее. Будут встречи с Александрой  и развитие отношений. Под влиянием весны, ваши чувтва с Александрой усилятся и перейдут на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да она ждет от вас активности и что бы вы оказали  ей знаки внимания. Будьте активнее и добивайтесь ее расположения.
Здравствуйте, девушка очень ждет вашей инициативы, так что дерзайте, делайте шаги
Здравствуйте. Александра не хочет с вами общаться.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
К сожалению общения с вами она не хочет. Считает, что ваше общение ни к чему не приведёт.
Александра очень уязвима, отношения не вывели ее на положительные эмоции, поэтому вряд ли Вы ее вернете.
Здравствуйте. Александра сейчас в поиске, её интересуют яркие, страстные отношения, она ищет эмоций и секса, и вокруг неё несколько мужчин. Нельзя сказать что она вами заинтересована, так как общение у неё есть, но ей его не хватает.
Здравствуйте, нет у неё заинтересованности в общении с вами, но всё что не делается, то к лучшему.
Да, она бы хотела общения, сблизится, но ждет инициативы и от вас
Да она желает с вами отношений, вы с ней совместимы и всё может сложиться…
Здравствуйте! Не просматривается с ее стороны желания к общению с Вами.
здравствуйте да она хочет общения с вами и на данном этапе наблюдает за вами и следит ждет от вас шагов в свой адрес
Сейчас на контакт может не идти, вижу вашими стараниями добьётесь общения, но начинайте с дружеского так как к любовным отношениям пока не готова девушка
между вами была связь отношения карта пауза ссора размолвка но вот то что как восстановить отношения ответ карт да получите конец зимы начало весны
Здравствуйте.
Да, она ждет когда вы ей напишите. Общаться хочет