Свердловская область

Здравствуйте, не могу определиться каким бы делом я хотела заняться, чтобы работать на себя. Помогите, пожалуйста, если это возможно - вопрос №5408616

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Любым из них, что будет приносить вам доход, занимаясь этим делом.
Мало информации. Расскажите пожалуйста подробнее… Надо больше информации по этому вопросу и разобраться во всех основных моментах. Возможно, все гораздо глубже чем есть. У меня много вопросов, но готовы ли вы отвечать на них.  Нужен анализ, но для этого необходимо получить от вас информацию о том что происходит