Здраствуйте меня зовут Кристина 25.07.1982 есть парень мы знакомы с ним по делу, но последное время пишет и хочет встретится, его зовут Саш (Сасуник)полное имя 28.01.1999.Посмотрите пожалуйста какие - вопрос №5409407

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отнашения сним возможны, встретится или нет?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него острое желание вас видеть, притяжение сексуальное. Встреча будет до конца марта. Пройдет нормально. Перспективы на отношения хорошие, но больше в любовном плане,  на более серьезные планы могут влиять его родные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. это очень хороший парень, с добрым сердцем, если   пойдёт на отношения. то это будет    честно ,  красиво и    верно!
Здравствуйте, вы очень  нравитесь  мужчине. Он заинтересован вами.Вам нужно встретиться, при встрече вы и определитесь, как дальше с ним себя вести.изображение из вопроса
Хороший мужчина имеет на вас виды, желает расположить к себе, перспективы есть
Здравствуйте. Он Вас сильно хочет, но на данный момент серьезности от него не просматриваются…
Карты дьявол-туз кубков-8мечей
у мужчины сексуальный интерес, у вас могут быть такие встречи, но дальше отношения не будут развиваться, сложности и барьеры показаны.
Здравствуйте Кристина!
Ваш Сигнификатор по отношению к Сашу 10К+Иерофант — Вполне возможно, что Вы надеетесь на то, что отношения с Сашем будут для Вас приятными и могут дойти до брака, либо несмотря на разницу в возрасте
Его Сигнификатор Умеренность- Вероятно сильно настаивать он на отношениях не будет, а будет просто ждать Вашего решения по отношению к нему
Между Вами Колесница+Рыцарь Мечей — это может быть Ваша природная женская программа, которая торопит Вас либо с рождением ребенка, либо с необходимостью выйти замуж,
Мысли Саша 6П+Король Мечей — ну он вероятно полностью контролирует свои действия, слова, мысли, и ему от вас нужно, скорее всего только интимная близость
Чувства Мир+8П — Тоже надеется, что секс с Вами принесет Вам обоим удовольствие, по Миру есть готовность войти в отношения, ситуация благоприятная
Намерения Паж Жезлов+Туз Жезлов — Скорее всего он считает, что имеет то, что нужно вам, Молодость, силу, желание, и надеется, что Вы захотите этим воспользоваться,
Очень большая вероятность, что Вы с ним станете любовниками… правда дальше этого не зайдет, развития не будет
Всего хорошего!
Встречайтесь, общайтесь, вы совместимы и ваши отношения могут развиваться, может и семья у вас будет…
Здравствуйте.  Энергетика искренности идёт от Сасуника
 Очень добрый и обходительный.  Вы ему действительно очень нравитесь он восхищается вами для него всегда в девушках в первую очередь это внешность. Блондинка мне идёт какая-то возле него связь между ними есть но просматривается как в прошлом. Серьёзные намерения на вас. Но вам будет скучно с ним и однообразно это не ваш стиль отношений между парнем и девушкой. Вам мужчина нужен более увереннее в себе, чтобы не он вас слушал, а вы его.  А с ним у вас будет наоборот.  Такой мягкий характер этого парня вам не зайдёт. В вашем окружении есть мужчина к которому у вас больше интереса чем к нему.
Отношения могут быть отличные. но он немного не решителен. За вас он готов побороться. Отношения строятся на принципах честности, открытости, логики и опыта. Оба партнера готовы быть в паре.
Здравствуй, Кристина. Вижу, что Саш  действительно испытывает к вам симпатию. Он очарован вашей красотой, умом и чувством юмора. В его глазах вы — женственная и интересная девушка. Встреча с ним состоится, но не стоит торопить события. Дай ему время, чтобы он смог лучше вас узнать.
Здравствуйте Кристина! Мужчина искреннен, вы ему нравитесь, есть симпатия по отношению к вам. Перспективы развития отношений не плохие.

Мужчина настроен с вами скорее просто приятно провести время, если всё будет складываться хорошо, то завязать роман. Но у него скорее настрой на что-то несерьезное и не особо долгоиграющее, хотя и иногда задумывается о возможности более определенных и стабильных отношений. Если будете отвечать ему взаимностью и видеться, то в течение ближайшего года Саш всё же будет пребывать в некоторой неопределенности по поводу вас и дальнейшего будущего, моментами может пропадать, уходить в себя, т.е. какой-то серьёзности долгое время от него ожидать не стоит.

Серьезные отношения возможны

@ SOFIA CHERNAYA