Сон о демоне. Я до сих пор не могу отойти. Снится, что я на работе, очень много работы. Днем пошла в ларек, а там цыганка, очень вкусная еда у нее, купила, на работе съела. Дальше, работы не - вопрос №5409950

600 p
уменьшается. Коллега мне отдала какую-то игрушку, но при этом забрала себе другую, не хуже, и делится не хотела. Мне было обидно, но я все-равно сказала ей, забудь, пусть твое будет. И вечером, я устала от работы, иду опять в ларек к этой цыганке, а она хлопочет над едой. Мне так есть захотелось. Говорю ей, что готовите? Она перечислила. Я купила и осталась у нее есть. Заходишь в ларек, а там как дом, огромная площадь, столовая как из дерева. Ем, приходят еще люди, я с ними общаюсь. Потом резко исчезают. Мне звонит мама, я пообщалась. И сразу сзади я вижу ее руки, только руки, они обнимали меня за шею. Я их не испугалась. А потом звонок на сотовый. Он как старый, кнопочный. Беру трубку и я понимаю, что это демон. Я спрашиваю его, что тебе нужно? Он мне всё, приглушенно, отдаленно, слова четкие, но очень -очень тихо. Я уже потом на истерике, что ты от меня хочешь, отвали! И я понимаю, что я его видела.Тело мужское накаченное, лица не помню, помню два рога огромных закрученных на голове. Потом смотрю, в этом ларке-доме ширма. А там два мужика голых лежит и меня зазывают на кровать. Я отхожу и сношу стекло в этом ларке напрочь. Легко вышло. Выбегаю на улицу. Потом возвращаюсь к ларьку. Совесть за стекло. А там две девки стоят. В жизни я их не знаю. Одна на меня орет-ты что натворила. Мы с ней по ощущением в конфликте. Я беру вторую за руку, говорю ей, бежим вдвоем как тогда? И мы с не бок о бок бежали от этого демона, он за нами гнался. Я смотрю краем глаза он догнал ту вторую и поглотил. А мы с этой убежали. Что это значит? У меня нет шизофрении. Мне часто снятся вещие сны. Помогите, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон предупреждает Вас об обмане и предательстве, следите за близким окружением. Также ваше эмоциональное состояние может пошатнуться, негативные эмоции могут накрыть .
А вообще сон не вещий, просто больше указывает на внутренние переживания и проблемы в жизни наяву у Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгий сон, имеющий одну простую трактовку: искушения Дьяволом, сопутствующие Вам в жизни, но коснуться Вас Он просто не посмеет, рука небесного отца Вас вовремя укрывает от демонических сил.
Сон у вас просто про семь смертных грехов получается. И обжорство(вкусная еда), и похоть (голые мужики), и жадность (моя игрушка) и т.д. сами сравните.И. как расплата, появляется демон, который гонится за вами. Возможно, высшие силы предупреждают, что пора отдать долги кармы. Что-то взамен, Могут забрать. Например, исчезнет нечто старое, а если будете сопротивляться, то демон и вас поглотит, как было показано в конце на примере девушки. Не собираетесь ли вы что-то изменить в жизни? Отказаться от чего-то? Или нечто приходит в противоречие в жизни и нужно решать вопрос.  Возможно, об этом и намекают.
Сон говорит что вам нужно быть осторожнее в рабочих делах, вас могут подставить или сделать что то сильно наказуемое, завист от того какая у вас работа, не берите то, что вам не принадлежит, не ведитесь на соблазны и все обойдется
Добрый вечер!  Сон предупреждает Вас о возможной опасности… и благоприятном исходе в ней
Ваш сон означает, что вы воспринимаете своего мужчину как некую темную силу, которая подавляет вас и вашу волю и Вы чувствуете отнего обман.
Сон об опасности дьявольски,
О ловушке в которую можете попасть,
Нужно будет спасать себя
шизофрения, это когда человек видит такие видения наяву. вы любите смотреть фильмы ужасов, и триллеры. я вижу это по доске. я в этом уверен. для вас, это был просто сон. ни плохого ничего, ни хорошего. и еще я видел, купола и свечи, и поросшую дорогу. это говорит что вы забыли, дорогу в церковь. обязательно с ходите. и поставте свечу. богородице. и еще, вы скоро будете не одиноки.
добрый день.
Сон говорит об обмане в Вашу сторону, но Вы раскроете этот обман и подарок ещё у Вас будет или небольшая прибыль