Приснилось что меня ищет бывшая девушка (я прохожу рядом ее в каком то доме где много народу она спрашивают у людей где я) В реале разошлись 4 года назад Что это могло бы значить? - вопрос №5410096

2 ответа

Ответы

Ищет действительно. Может, в соц. сетях.
Здравствуйте!  Девушка думает о Вас и, хочет пообщаться. Оттого и ищет во сне. Возможно, будут новости о ней или от неё самой. Добрых Снов!