для меня как то странно что мои родители лгут.моя мама говорила что не ходи к врачу иди к другому специалисту .однажды увидел врача по дороге он сказал что твоя мама прмходила в мой кабинет.может она - вопрос №5410152

пытатся скрыть интим с врачом?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет, не обязательно, стоит ли додумывать за маму?
Здравствуйте! Для того, чтобы остановить ощущение лжи надо, чтобы изменилась структура коммуникации между вами. Надо поговорить с мамой и объяснить ей что именно некомфортно для Вас и чего именно не хватает в общении.