После смерти отца, приснилось будто он ждёт меня возле дома, и когда я подошла к дому ,Я увидела,что он пошёл домой, притом был в одежде, в которой умер, к чему? - вопрос №5410343

одежде в которой умер. К чему?

Ответы

здравствуйте к переменам в жизни
Здравствуйте!  Просто, приходил навестить. Был в одежде, в которой умер — означает, что Душа еще не приступила к «работе», в другом мире. Не прошел еще очищение. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что отец незримо будет свыше, как представитель вашего рода по мужской линии помогать вашему дому и не только вам, как самый близкий при жизни, но и всей вашей семье: вашему мужу, детям и потом внукам — всем представителям вашего семейства. Он всегда будет близко и вы всегда сможете мысленно спросить его совета в сложный или радостный период вашей жизни.
А одежда, в которой умер — это только ментальная привязка к земной жизни.
Спокойных снов!
Помяните его, он о себе напоминал