Здравствуйте. В четверг (08.02) подвернула ногу, нога отекла в голестопе(над суставом), ходить неприятно, боли как таковой нет. В пятницу дала покой + лед. В субботу (10.02) отработала весь день 13 - вопрос №5411108

часов, завтра такой же день. Прикладывать лед во время работы нет возможности, меньше ходить тоже. В принципе работоспособна.Подскажите какие могут быть последствия если не обратится в травму, с учетом того что у меня большой вес, и в данный момент обостроение остеохандроза (болит спина, рука)?
2 ответа

Ответы

Если не сильно болит — уже хорошо. Возможно, Вам поможет повязка ластичным бинтом.
Здравствуйте! Согла надорваться/порваться связка, например, поэтому отек. Советую все же обратиться в травму. Могут быть последствия ввиду лишнего веса или других сопутствующих заболеваний. Перестрахуйтесь.