Здравствуйте, решиться ли ситуация с Русланом в ближайшее время благополучно Дата рождения: 25.01.1992 - вопрос №5411171

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что-то ему в связи с этой ситуацией дадут, предложат, сделают, что окажется выгодным для него, но решение может занять больше времени, чем предполагалось. Возможно с какой-то дорогой, транспортом будет связана ситуация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем, будут сложности.
Т.е. с Вами? Скажу, что да, хотя через многие препятствия и суету. Выйдете из воды практически сухим.
Добрый вечер. Нет. ситуация не решиться в ближайшее время и Вас будет этот факт разочаровывать.
Ситуация может решиться но через некоторое время.
С Уважением Малика
Здравствуйте ю. Ситуация с Русланом решится  благополучно в ближайшее время, вот увидите. Не сомневайтесь. Удачи Вам.
Благополучно разрешится.
Здравствуйте.  Разрешится с трудом. Но вас все равно не устроит дальше ситуация.
Постоянные подозрениия будут
Здравствуйте, у Руслана    вопросы решаться  в  марте ,   предпримет   верные шаги ,  и      будет   успешно закрыта  эта страница  ,  о которой     беспокойство. Удачи   вам!
Здравствуйте. Время вышло, через время у вас разговор вышел, много выяснений отношений вышло пока.
ответ карт оракул расклад желания да нет ответ карт да и решения идёт по первому месяцу весны. тут будет помощь и поддержка
Здравствуйте! карта Солнце- есть надежда на хорошее разрешение ситуапции
Здравствуйте да разрешиться ситуация в ближ время благополучно, все будет хорошо,
Да решится благополучно