Ко мне в гости приезжал... - вопрос №541148

Ко мне в гости приезжал плимянник (ему 5 лет) когда ево мама забрала домой он стал очень беспокойный постоянно зовет меня, и говорил сразу как приехал что хочет убить свою маму, бабушку, а когда я его по телефону спросила а меня хочешь убить он ответил да, и он сказал что это у него в голове крутится, но сейчас вроде неговорит такое(прошло 2 дня) но замной всеравно очень сильно плачет и моя сестра(его мама )решила сказать ему что я с мужем и дочкой уехали в Америку)но он не перестел плакать, а наоборот еще больше стал реветь.Подскажите что делать очень жалко племянника

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вашей сестре вместе с ребенком нужно обратиться к психологу. Возможно есть проблема в их взаимоотношении, и ребенок испытывает дискомфорти дома.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.