Здравствуйте! Как сложится личная жизнь каждого, если разведемся, стоим оба перед решением, много разговариваем без выяснений, много анализируем, душа одно подсказывает, голова другое, страхи и зона - вопрос №5411504

600 p
комфорта… Артем 03.04.91, Виктория 28.12.93
15 ответов

Ответы

здравствуйте, вы скорее всего до конца года решите развестись для вас обеих это будет сложное решение но другого выхода тут не будет, и вы поймете что вы разные и захотите изменений каких то перемен в своей жизни поэтому это решение будет осознанное и обоюдное.
с уважением.
Здравствуйте, Виктория!

У Артёма после развода может всё хорошо сложится.

Новые отношения сформируются довольно быстро.

А вот Вам не выгодно разводиться.

Возможны финансовые трудности.

Чувства к Артёму не погасли ещё.

После развода чувства только усилятся.

Новый мужчина для серьёзных отношений появится не так скоро как Вы полагаете.

Вам выгоднее сохранить брак, чем Артёму.

Между людьми в паре показан здоровый рационализм. Уже.Да — и с таким вот рациональным подходом «через ум» можно и жить ведь. Но душа требует чувств, отдушины, понимания на уровне нутра
Мужчина очень трезво настроен. Женщина больше намного  и тоскует( не решается) и боится грядущего( а что будет)
Ну что сказать — Артем не потеряется в жизни( впрочем… как и большинство мужчин за редким исключением). Он и сейчас то прочно на ногах стоит и уверен в себе. Непоколебим, я бы назвала
Слышать это — в своем роде не очень приятно — но это факт. А вы — Виктория — страхов полны, а не стоит!
Пойдет своим ходом и ваша жизнь, чем жить «сухими фактами» с остывшим мужчиной — лучше пока для себя любимой. Мужчину вашего впереди пока не вижу — но у вас хорошие женственные энергии — привлечется

С ув

Здравствуйте.
Виктория.
Если оба примете решение, то не ждите улучшения в личном, особенно это негативно для женщины будет, чуть получше для мужчины, потому что он сможет быстро найти девушку, а вы будете долго к этому идти… особенно серьезных мужчин, тут проблема у вас идёт..
Вообще кто то же первый дал такую идею, не оба же в один момент заговорили, поэтому ещё этот фактор будет решающим, кто дал идею, с того и больший спос.Разводиться не стоит, почему бы не разъехаться на время, дистанция, это не развод и никаких наказаний от вселенной не будет за это.
Здравствуйте! Вам будет тяжело друг без друга. По рекомендации просмотра выходит то, что Вам необходимо дать шанс друг другу начать все с начала и по новому. Есть вероятность нового начала.
Здравствуйте, у вас есть все шансы сохранить семью.Но нужно не смотреть назад, на ошибки сделанные, начать все с чистого листа и ничего не вспоминать друг другу.Несмотря ни на что вы очень хорошая пара, если сделать работу над ошибками.Если вы разойдетесь, то Артём долго  один не будет, если говорить про личное.Вы-у вас все вцелом будет хорошо, как-то самореализуетесь больше, чем сейчас, достигнете большего, чем на данный момент, единственное, что мужчину другого не сразу найдёте.Если вам важен сам факт семьи, то сможете сохранить, а если ваше счастье заключается не только в официальном наличие мужа, то завершайте отношения  и у вас будет новая жизньизображение из вопроса
Больше страх из-за будущего, не торопитесь разводиться, развестись вы всегда успеете, поживите отдельно и поймете, что лучше друг друга не встретите. При желании сможете сохранить семью, если меньше ревновать и больше доверять.
Не нужно.
Здравствуйте, Виктория. Ваш муж вас любит. Артём не хочет с вами разводиться, но решать вам. Вас ждёт знакомство с мужчиной. Одни не останетесь.  Будет выбор у Вас. Любовный, бурный и страстный  роман вас ждёт с мужчиной вашей мечты. Красавчик темно-русый. Удачи Вам.
Здравствуйте,
У вас получше будет,  чем у него,
Он может один остаться
Доброго дня. Вы в браке, но ваш брак катится уже к распаду и этой весной вы примите решение разойтись. Тут даже знаете,  у вас с ним уже ничего нет, и это будет официальный развод. Да, может быть на данный момент еще идет какой-то пересмотр, но аркан Правосудие и Суд-это про то, что могут закончиться отношения.
что это вам даст? Ну во-первых, вы освободитесь от оков, связывающих вас, вы освободитесь от груза, от какого-то тяжкого бремени. У вас появится идея, как сделать вашу жизнь лучше. И эти идеи будут приходить именно тогда, когда вы будете находиться в уединении, сами с собой-может быть дома, на прогулке, в саду. Оосознание и понимание как и что делать, куда идти дальше придет, когда вы останетесь в одиночестве, расстанетесь, выйдите из этих отношений, бросите отношения, которые вас тянут вниз, в пустоту и во мрак. Т.е. вы останетесь сами с собой, когда вы очистить от влияния мужа, от какой-то энергетики тяжелой. В общем, основная тема -освобождение и выход на свой путь. Вот с этого года, это ключевой год, с этого года у вас может все начать меняться кардинально в жизни, вы наконец-то выйдите на свой собственный путь и ничто вам в длаьнейшем не помешает. Вы начнете обретать свою силу. Вот такой мне показали карты прогноз.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Возможно и не стоит разводится
Здравствуйте! Развод для Вашей пары- это самый крайний способ изменения жизни, Но, если решитесь то у Виктории больше вероятность найти свою судьбу, У Артема долгий поиск, проб и ошибок. Он будет очень сожалеть, что потерял Виктории.
Если разведетесь, оба обретете новую пару и сможете сохранить при этом дружеские отношения.
Вы оба ждёте пока окончательное решение выдвинет один из вас, так и будете давать себе шансы. Пока карты показывают всё такое же бездействие у вас. Друг без друга вам было бы тяжело первое время, но это дело привычки, со временем каждый бы пришёл в себя и начал жить дальше. Но это если решение разойтись будет принято окончательно.