Москва

ИП НА УСН - вопрос №5411944

Здравствуйте! У меня ИП на УСН с 30.10.23. Работников у меня в подчинении нет и дохода за 2023 год тоже нет. Нужно ли мне до 25 апреля сдавать нулевую декларацию в налоговый орган?

Ответы

Андрей,  сдать Декларацию вам нужно обязательно до 25 апреля 2024г. на основании Закона №325-ФЗ от 29.09. 2019 года. За несдачу Декларации — штраф 1000 руб.
Здравствуйте.
В обязательном порядке-нулевая декларация покажет, что вы без заработков и расходов, от налога освободит.