где искать злодеев? - вопрос №541208

Здравствуйте! С благодарностью хотел  бы выслушать авторитетные мнения магов и чародеев по следующей ситуации… Несколько дней назад  мне порезали  ножом резину колес на автомобиле. в чем причина злого умысла и где искать злодеев? спасибо. Дмитрий,20.03.1982, 23-00, Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий!

Непрятно, обидно и хочется отомстить… Понимаю. Но предлагаю все таки взглянуть на ситуацию с диспозиции… Возможно Вы ставите машину там или так, где или как, Вас просили не ставить, это первое. Теперь второе: ничего не происходит в нашей жизни само по себе, мы притягиваем определенные события и ситуации, в зависимости от состояния нашей энергетики… Вы можете «бунтовать», не соглашаться, но это все равно так...

В Вашем случае мне кажется у Вас сильная зацепка на машине и комфорте, подумайте над этим… Я знаю что говорю.

Лучше всего, проще, дешевле и спокойнее — простить их и отпустить ситуацию, проанализировать то, что я Вам привел и впредь, если Вы все сделаете правильно, подобного с Вами не произойдет… А вот если Вы все таки не захотите так, тогда уже Вселенная пошлет Вам «знаки» порезультативнее, вплоть до дтп, порезанная резина покажется детской шалостью...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина, недоброжелатель… Судя по всему, вы с ним обошлись несправедливо или жестко… Причина вреда вам — элементарная месть.

У вас был конфликт или разговор за парковку. Эти действия связаны и сильно.

Женщина)) обиженная. уж из-за парковки или в личном плане, вам виднее. Злорадствует и скорее всего повторит свой подвиг.

человек из вашего окружения, тем самым вам отомстил, вам завидуют, будьте осторожны..

Здравствуйте

Это ваши соседи, несовсем рядом живущие, но в этом квартале

С уважением, Фируза