Просто хочется забыть эту мать и её вредные бытовые все привычки, которые меня раздражают ( и слова обидные, действия и весь этот конфликт интересов злощастный навсегда, как будто его и её не было в - вопрос №5412136

моей жизни ( и, соответственно, всех этих плохих слов, действий тоже никогда не было). Взять однажды — и забыть её и все что связано с ней плохое навсегда, как будто в моей жизни этого не было никогда! Просто выкинуть навсегда из памяти и из души, сердца, откуда угодно. Все, нет такого человека и не было в жизни никогда! Реально хочется! По — настоящему хочется! Это возможно вообще?

Ответы

Здравствуйте.Ловите ссылку на технику, по вашему запросу
youtu.be/uGRmbJNsWnQ?si=5jHRugwRQDlY3Z9c