Отношения - вопрос №541214

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Воробьёва Мария Анатольевна родилась в Санкт-Петербурге 27.12.1987. Я вчера познакомилась с парнем зовут Александр родился в Санкт-Петербурге 1985 года. Скажите пожалуйста стоит мне с ним строить отношения и как он ко мне относится. Спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Александру Вы очень нравитесь, он даже ловит себя на мысле, что втсретил ту самую, единственную.Он очень увлечен Вами. В тоже время у него не хорошее личное прошлое, что оставило след на нем и это влияет на отношение к Вам самой. Страх, боится, по-этому и пока ничего не планирует.

Здесь нельзя дать конкретного ответа СЕЙЧАС. Знакомтесь, дружите. В общем карты советуют, что лучший вариант действий сейчас- это ожидание. Вам нужно положиться на судьбу и смиренно ждать исход ее событий, ничего не предпринимая.

Всего доброго Вам и удачи.

С Уважением, Алдина!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мало информации о парне… Но  по экспресс-просмотру вижу, что парень он не очень собранный, недисциплинированный и безответственный… Судя по всему, вы ему небезразличны, но пока никаких планов у него на вас нет.Не торопите события… Ваш МЧ еще впереди;)

Доброго времени суток!

На данный момент все указывает на то, что знакомство удачное.

Счастья Вам!

Здравствуйте, в отношениях могут быть проблемы, хотя бы потому, что у Александра есть девушка и он еще не свободет.

добрый вечер!)

на серьезные отношения с этим молодым человеком можете не рассчитывать.

да и вообще, серьезных отношений ближайший год у вас не будет. и этому есть причины. подробнее расскажу в чате, обращайтесь!

Здравствуйте, Мария. Он еще не сформулировал четко свое отношение к вам. Интерес присутствует,  но каких то далеко идущих  планов он не строит. При желании и активности можно «раскрутить» на взимоприятные отношения с легкой влюбленностью.

Здравствуйте Мария!

Вам все таки уже нужно научиться самой решать — стоит или нет строить отношения с тем или иным парнем. Побольше уверенности и практики...

Александр интересный и перспективный мужчина, замуж Вы за него не выйдете, а вот красивый роман может вполне получится...

Дерзайте.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.