Что идет Ирине по работе в ближайшее время?23.03.97 - вопрос №5412577

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

В рабочей сфер ожидаются положительные результаты, новые идеи, свежие направления. Принятие уверенных решений и действий, ведущих у  улучшению материального положения и карьеры. (7 кубков перевернутая)
Выбранное вами направление и все приложенные усилия приведут к благополучию и крупному денежному вознаграждению.Посвятите как можно больше времени и сил этому проекту.Эти вложения окупятся сполна.
пока все как есть, тихо, спокойно. Но стоит остерегаться уловок, манипуляций, обмана. Могут подставить, наврать. Проверяйте все, документы читайте, ошибки и непонятки оговаривайте
Решение проблем идет
Добрый день по работе вам надо выселяться и видно и то что есть те которые за спиной вас обсуждают и придумывают всякие гадости. Но мне идёт перспективе у вас будет даже лучшая работа и и финансово поднимитесь хорошо. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель