Добрый день! Я замужем недавно,... - вопрос №541300

Добрый день! Я замужем недавно, до этого встречались 3, 5 года. Чувств к мужу сильных особо не испытываю. Но все мне сниться мой бывший. Я ему не нужна. Он бабник нереальный и любить одну не умеет. У него очень много женщин, и все мечтают быть с ним. Вот и я попалась. А со мной муж не роковой красавец. Но какмуж прекрасный. Но я не хочу его и нет той любви. Головой понимаю, что так нельзя. Поступаю глупо. Гоню мысли о нем. И пытаюсь всячески ублажить мужа. Но душа рвется за этим антигероем. И странно, как только я начинаю не думать о нем и с мужем все хорошо, то сразу во сне приходит он и душу мою бередит.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Тот антигерой недосягаемый для вас, вот вы и стремитесь осилить эту вершину, хотя сами прекрасно понимаете, что ничего хорошего от этого не будет, ни любви, ни взаимности. Любовь — это ведь не только сексуальное влечение, это ещё и уважение друг к другу, дружба, душевная близость, общность интересов. Думаю, что с мужем у вас всё это со временем будет.

С уважением.

Знаете, как в сказке, волк, говаривал Ивану- та нет, это беда-не беда.Дело поправимое.Тут стоит провести некую работу и  у Вас семья сложится, да так что и тот антигерой будет слюнки глотать.