Катерина 27.061981: я расплачусь с долгами ? и когда это может произойти если произойдет - вопрос №5413286

Ответы

Расплатилась конечно же, но не сразу, а постепенно, в течении года.
Здравствуйте.
Не скоро вы расплатитесь с долгами.
Это произойдет, но не в этом году.
процесс у вас долгий, хлопотный, сектной. Переживать будете много, потом будет словно сбор документов.  и выход или уход от долгов. Кстати это может быть как банкротство, нежели выплата наличных