Сделали Ольге 21.12.1976 какой-то приворот или привязку от Александра 29.10.1976. Она как помешанная им. - вопрос №5413325

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нет приворота…
Бывает, что пробита нижняя чакра.Поэтому сильная и болезненная привязка к человеку.
Здравствуйте!  Ничего магического нет. Просто, девушка сильно влюблена в этого мужчину.
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, нужно по фото смотреть и определить.
По энергетике вопроса — привязка есть на ней
Никакого воздействия не было. Помешаться можно и от влюбленности.
Нет приворота на вас не вижу