Всем здравствуйте! Какие важнын события произойдут в течении трёх месяцев? - вопрос №5413379

Дополнение автора от 16.02.24 11:33:13
Больше интересует финансовая сфера?
3 ответа
В личной жизни гармонии нет, некий вакуум в отношениях, которые по своей тенденции идут скорее к разрыву…
У Вас все события важные, и на работе успех, и любовь. И сложно сказать, что важнее, все будет радовать параллельно.
Радостная поездка, перемены в личном, финансовое хорошее предложение
По мнению автора лучший ответ отсутствует.