Что ожидать в личной жизни в бижайшие пол года? Будет рядом мужчина, вернется ко мне Людмиле Овик? - вопрос №5413407

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока энергетически связь не разорвана с мужчиной возвращение, в теории, возможно, правда пока не ясно за счет чего. Новые же знакомства пока маловероятны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, в личной жизни в ближайшее время холодные отношения. Мужчина рядом будет, но временно. Овик не вернётся.
С бывшим мужчиной ещё возможно наладить контакт