здравствуйте скажите пожалуйста что ждет меня если я начну развиваться в сфере криптовалют есть у меня одна биржа на которой учусь ,будет перспектива ? или просто трата времени Сергей 1985 Скрыншот з - вопрос №5414166

600 p
биржей прикрепил
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей, многие прогорают, но у вас есть чутьё, и тяга к риску, не всем дано, а вы приобрете, и сможете поиметь там денежку… Причем новый вид валюты, за которой большое будущее, и надо разбираться, плохо не будет, вы и сами понимаете… И, каждому так не скажешь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, пока не сильно Вас  материально  «ограбили» бегите. бегите и еще раз бегитеНе Ваше это. Просто и время потеряете  и деньги
Трата времени увы это не ваше
Здравствуйте! Перспектив не видно, не самая лучшая идея для Вас.
Не трата времени,  у вас все получится и  удача на вашей стороне.
Крах надежд, сожаление об утраченных силах.
Здравствуйте. Пустая тата времени.
Здравствуйте, смотрите в данной сфере работы много потерь и мало заработка если относиться к ней как к основному заработку, да перспектива есть но не высокая так как большие потери ожидают вас пока наладите работу и поймете что да как.
Здравствуйте. Будет трата денег и времени. Вы можете использовать свободные средства, сделать это своим хобби, но ни как не основным доходом и работой.
Здравствуйте.
Не будет перспектив никаких.
Как начнёте, так и закончите. Придёте в итоге к выводу, что не приносит оно ожидаемой выгоды. Не исключены и потери вследствие расчетов, сделанных на основании общения с кем-то, по этой теме.
нет к сожалению деньги только потеряете зря а дохода никакого не получите, лишняя трата времени и сил, будут скачки у вас в этом деле 50 на 50, поэтому лучше вам вообще не заниматься этим. получите убытки и разочарование.
Здраствуйте. Вижу что будете сожалеть.