Будут ли между нами хоть какие то отношения? - вопрос №541417

Здравствуйте уважаемые эксперты своего дела. Меня интерессует один вопрос. Будут ли между нами хоть какие то отнашения или хотя бы половая близость? И ели будет то когда этого ждать?

P.S / К сведениям Я (Алексей, родился 08,02,1988 года в 3,15 в городе Волжском), а она (Анастасия,28,01,92 точно во сколько родилась незнаю, кажется около полудня тоже в городе Волжском). Заранее всем спасибоза ответы.

Лучший ответ по мнению автора

уже ответил тебе, да будет!