Здравствуйте!!!!Такой вопрос,есть люди которые меня... - вопрос №541436

Здравствуйте!!! Такой вопрос, есть люди которые меня ненавидят каждой клеточкой своего тела, и желают только зла!!! Как сделать так.чтобы все негативные их мысли направленные на меня.вернулись к ним… и чтобы они ответили за то, что уже мне причинили… эти люди две девушки живущие со мной в одной комнате в общежитиии.

Ответы

Здравствуйте. Заходите в чат, пообщаемся.

На самом деле проблема проще. И мстить не нужно. Важно просто не обращать внимание