Здравствуйте. Поменяла полностью номер, создала новые аккаунты. Меня никак никому не найти. Людей хочу оставить в прошлом, всех. Правильно ли я сделала? - вопрос №5414852

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Правильно. Теперь- новая жизнь. Нужные люди не уходят, а те, кто ушел, были ненужными.
Карты говорят, вы верно сделали, вы устали, теперь новая жизнь начинается у вас.
Абсолютно верно !
Показывают что это связано решение с мужчиной.У каждого понятие правильно и нет свое.Если вы сделали значит правильно, и это надо для вашего спокойствия. Хотя вам не очень затея и самой нравится.
Конечно правильно. Прошлое не должно беспокоить Вас, мешать будущему.
Этот поступок вызван переменами в Вас, все сделали верно, нужные и важные люди останутся, кто потерял, найдут Вас и свяжутся любыми способами, так Вы открыли новую страницу в жизни, а такие перемены, всегда только к лучшему.
Все верно сделали, тот кому вы дороги по настоящему по любому вас найдут.
Нет, не правильно. От себя не уйдёшь. Вопросы с каждым человеком надо заканчивать и отсекать, чтобы расчищать новый жизненный путь. Не решённые вопросы останутся не закрытыми и будут тормозить ваше развитие.
Да, правильное решение. Новая жизнь, новая Вы. Используйте этот шанс во благо для себя. Ведь от себя не уйдешь
Тяжелую ношу взвалили карта крест.Переживания какое то время будут.Мужчина будет искать контакты.Но впереди успех карта солнце.

Здравствуйте.

Не совсем. Но теперь это не имеет значения, выбор сделан, поэтому самое главное уже не пытаться ничего менять. Суета все испортит.

В чем минус… в том, что от себя и связей с людьми из прошлого таким образом не избежать. Прошлое догонит вас. И вам все равно придется взглянуть ему в глаза и повозиться с ним, прежде чем действительно уйти от него.

Если бы вы не действовали так кардинально, прощание с прошлым произошло бы сложнее, но естественнее и чуть быстрее, вы же думали, что таким образом сыграете на опережение и избавите себя от ненужных разборок, а сейчас вынуждены сомневаться. Теперь придется пройти тоже самое, но соответственно чуть медленнее. А если будете сами суетиться и пытаться все отмотать назад, еще медленнее.

Успехов!

Здравствуйте! Все Вы сделали правильно!
Правильное и верное решение показывают таро.
Кардинальные перемены с 12го апреля у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте.
вы это на эмоциях сделали. это ваше решение. теперь вы обдумываете, переосмысливаете.
поиски себя, поиски  пути, отстранение, уединение. — если вы это хотите то да, выбор верен.
духовный рост и развитие.
в прошлое может тянуть

Да, вы все сделали правильно. Ваша жизнь сейчас заиграет новыми красками. Вы себя даже комфортнее почувствовали, когда это сделали. Как в своей тарелке оказались. Очень вам хорошо морально после этого стало. И еще вам падает счастье в личной жизни. В ближайшее время. Счастливый союз с любимым человеком. Вы победитель, вас ждет новый интеллектуальный проект, какой то творческий проект.
Конечно.Карта освобождения, вы скинули груз ненужных людей, и освобождаетесь духовно
Здравствуйте да все правильно сделали, прошлое всегда должно оставаться в прошлом, нужно смотреть в будущее поэтому вы мудро поступили что поменяли номер.
с уважением.
Да вы всё правильно сделали, Сейчас у вас идут полные перемены в вашей жизни, переосмысление, найдете себя, то чем желаете заниматься, после чего пойдут улучшения в плане финансов, возможная реализация себя и планов, увеличение дохода, так же в личном вижу отношения мужчиной стремительно развивающиеся, к гармоничному союзу
Здравствуйте, да, Вы всё сделали правильно, Во-первых, так быстрее освободите своё пространство для нового и лучшего, не будет Вас ничего тянуть назад и тормозить. Во-вторых, легче самой забыть и переключиться на новые отношения и связи. В старину, люди, желая поменять жизнь, срезали волосы или меняли имя на другое, уходя в монастырь, они так и назывались- инок, инокиня, они рвали все связи со старым миром и начинали служить Богу. У Вас другая ситуация, но смысл остаётся тот же, новые аккаунты- новая жизнь
добрый день.
Да, хорошо сделали. У Вас сейчас как раз идёт период — «всё с чистого листа». У Вас хорошая интуиция и Вы последовали её зову.
Здравствуйте, конечно вы поступили верно, потому что те кому вы дороги найдут вас. А остальные кто мешал вам  пусть остаются в прошлом.
Если вы это сделали, значит на то были причины, конечно правильно. Это ваша жизнь и только вам решать с кем идти дальше по жизни, а кого оставить в прошлом, а те кто действительно ваши люди, те всегда будут с вами.
Абсолютно, это хорошее начало, и самое главное выстоять в своем решении и не оглядываться назад, пусть всё канет в лету, выравнивайте сейчас свои вибрации, наберитесь всего красивого внутрь, устройте себе типа санатория  для души и тела, такой отдых, побалуйте себя ягодками и фруктами, больше живой пищи, музыки, смените режим дня… и вы увидите, как вы заметно похорошеете… И будете расцветать вместе с природой…
Все правильно сделали, вы, новая жизнь вас идёт впереди.
Ваш образ, ваше настроение: вы на вершине, абстолютно. вы свободны, вы стермитесь к независимости и вы для себя что-то открываете новое.
Правильно ли вы поступаете? Правильно, вам не стоит даже сомневаться. Потому что когда долго обдумываешь, анализируешь, размышляешь, тогда больше уходишь от принятия решения, тебя покидает вот эта смелость, вот этот авантюризм.
Поэтому настройте себя на то, чтобы что-то новое открыть, что-то новое для себя постичь. Шагните в неизвестность. Впереди новая дверь.

С уважением, Константин.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/4QmJF3RvU6864
сожалеть не стоить не о чем… вы на верном пути…
Здравствуйте,
Да
Да, все верно, перед вами открываются хорошие перспективы, но это долгосрочный проект и возможно есть неуверенность некая, что приходится начинать все заново и радоваться получению первых результатов, хоть это и не ваш уровень. Нужно настроится на ожидание. Но именно с ним приходит исцеление и восстановление сил.Это ваш выбор
Скорбеть по ушедшим связям не придется. Видно, что в дальнейшем рядом с вами окажутся те, с кем будет взаимопонимание, встречи и времяпровождение, приносящие положительные впечатления.
Здравствуйте.
Да, вы правильно поступили. Это все в прошлом как другая жизнь. Начните с чистого листа жизнь с новыми людьми и жизнь обновиться
Добрый вечер. Это все хорошо, можно убрать прошлое из глаз долой, но убежать от себя тяжелее. Ещё какой то период мысленно будете возвращается к каким то моментам, но все пройдет.
Здравствуйте.
И в новых аккаунтах-найдут, сменив образ, данные, пол, общаясь под женским или мужским ником..
И на новый номер приду те, с кем захочется в будущем распрощаться, оставив в прошлом-это жизнь и от судьбы и себя не уйти.
Всё само отсеивается,, когда приходит время, уходит в прошлое.
Многое не учли, с кем-то еще пути пересекутся и прошлое может оказаться в настоящем, в будущем/есть не решенные моменты/.
Да правильно сделали
Всё правильно сделали. Молодец. Отныне начнете новую жизнь. Нужно уметь сжигать за собой мосты.