Какие известия новости получу до конца месяца? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5414876

Вот сейчас например новости по работе пришли, начальник очень идёт мне на встречу. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вам идет сюрприз,  неожиданного характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по работе это прибыль так что здесь это основная карта но и карьера да возможно и повышения но и карта общения встреча вас ожидает с молодым человеком
Хорошие новости будут в работе вашей

@ SOFIA CHERNAYA