Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие события в личной жизни меня ожидают в марте. Егор 19.03.1993 - вопрос №5415044

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

ну, у вас встреча будет с дамой которая маленькая такая ростом… ниже вас точно но она и худенькая в общем по сравнению с вами -хрупкая девушка… взаимная поддержка и влечение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы на начало отношений с женщиной, перемен во взаимоотношениях
Добрый   вечер ,  две девушки   очень  хотят быть в отношениях   с  вами, одну вы давно знаете, вторая недавняя знакомая  ,  и они   видят    в  вас   своего  будущего  мужа ,  оба стремятся        привлечь внимание и  добиться своего . Выбор  у вас  будет — но   поздравят   вас обе  с 23 февраля.
Личная жизнь не порадует, акцент придется на коммерцию, или, иными словами, на материальное благополучие, в чем действительно будете пребывать. А сердечные дела отложите до поздней весны, когда придет а=время для поиска своей милой половинки.
Здравствуйте.
Проявления идут с вашей стороны и быстрое развитие событий. Но может быть ситуация в подвешенном состоянии, некая закрытость, все будет развиваться умеренно, гармонично, не торопясь. Тут карта хитрости и обмана, как будто или вы или девушка будут выбирать новый путь. Будете принимать решение, тут что то связано будет с бумагами ли документами, какая то активность будет. Женщина в раскладе, но рядом 10 мечей отношения прекратиться. Тут будет встреча, еще женщина в раскладе, могут зародится отношения, но вы будете делать выбор, так как тут может быть мужчина с ревностью.
Дорога будет у вас, поездка не далёкая, быстрая, предстоит сделать выбор какой то…
Добрый вечер.
Примите самое важное решение в своей жизни. И будите счастливы.
С уважением Софият…
Здравствуйте,
Без перемен,
Все как и было
В марте особых изменений в личной жизни не будет, будет много встреч с людьми, которых объединяет одна цель, одно намерение, больше март будет посвящён работе, заработку, возможно начнёте что-то новое, какое-то дело. Будет много идей для развития именно в рабочем плане. В течении года вас ждёт встреча с девушкой, приблизительно такого же возраста, с которой у вас будут взаимные чувства симпатии, вас будет тянуть друг другу на всех уровнях
Здравствуйте в марте вы получите неожиданные новости, радость будет, хлопоты, приятные эмоции и поддержка от друзей либо родных, прибыль и помощь в работе и в делах, карьерный рост и процветание. стабильность.
Здравствуйте
В марте все останется по прежнему