Здравствуйте, Екатерина Солнечная! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №541517

Здравствуйте, Екатерина Солнечная! Подскажите, пожалуйста, как к Вам отправить фото, чтобы продиагностировать?

Ответы

Рядом с фото эксперта есть  НАПИСАТЬ в чат и написать письмо-нажимайте написать письмо, тут Вы сможете  послать письмо. Нажав на имя эксперта -читайте профиль