Поступило предложение о рассмотрении вакансии на новом рабочем месте. Работодатель Ольга. Подскажите, стоит ли сейчас менять работу, смогу ли я на - вопрос №5415703

новом месте добиться результатов, возможен ли карьерны рост, увеличение дохода? Лилия (01.01.1978)

Лучший ответ по мнению автора

Да, в данный момент есть смысл это предложение рассмотреть. Хороших результатов, карьерного роста и увеличения дохода добьётесь.